1. СПОРТ
  2. Семья

Болельщик ФК «Новосибирск» забил гол и решил жениться

Фото Артема Тиунова
Будущая семейная пара из Новосибирска надолго запомнит поход на футбол 7 апреля. Фанат-барабанщик «Новосибирск Ультрас» по имени Илья в перерыве матча «Новосибирск» — «Металлург» (Липецк) в манеже «Заря» выбежал на поле и сделал своей девушке предложение.

Перед тем как предложить своей избраннице руку и сердце, Илья хладнокровно поразил ворота. А затем – подбежал к девушке: опустившись на одно колено, парень подарил даме кольцо.

Разумеется, Илья услышал желанное «да». Фан-трибуна на это отреагировала ликованием и криками «Горько!».

Видео трогательно момента опубликовала пресс-служба футбольного клуба.

Впрочем, без пяти минут молодожен порадовала и главная команда Новосибирска. Она обыграла липецкий «Металлург» со счетом 1:0. Отличился Александр Конев – один из лучших бомбардиров «орлов» в этом сезоне.

В группе «золото» Второй лиги «Новосибирск» продолжает идти без поражений и возглавляет турнирную таблицу.

В следующее воскресенье, 14 апреля сибиряки на выезде сыграют против местного «Краснодара-2».