Бойцы ММА Анатолий Надратовский и Александр Педусон устроили драку во время пресс-конференции, посвященной предстоящему турниру по единоборствам «Чемпионы вызывают чемпионов». Он традиционно проходит в Новосибирске и посвящен памяти спортивного журналиста Сергею Лукинскому.
Во время общения с журналистами спортсмены не сдержали эмоций. Рассказывая про свои ожидания от будущего спарринга, они перешли на личности, а после надавали друг другу «лещей».
«Ты это понимаешь, ребенок? Твое время прошло!» — обратился Анатолий Надратовский к свому оппоненту Александру Педусону, — Челюсть у тебя отвалится. Ее осколки будут разбросаны по всему октагону».
В ответ Александр Педусон назвал Надратовского «курицей». В итоге бойцы ММА швырнули в друг друга бутылки, а затем перешли к более тесному сотрудничеству. Досталось даже ведущему Николаю Лукинскому — журналист и сын Сергея Лукинского попытался разнять агрессивных бойцов. Совместными усилиями всех участников пресс-конференции вспыльчивых спортсменов удалось успокоить.
Сам бой Надратовского, который известен как «Сибирский Конор», и Александра Педусона состоится 28 мая. В разговоре с корреспондентом VN.ru «Сибирский Конор» пообещал уложить своего визави уже в первом раунде, пообещав дать ему всего минуту, чтобы тот сумел себя показать.
Александр Педусон же заявил, что все слова Надратовского пустой звук «кривляющегося цыпленка». Он пообещал одержать победу во втором раунде. Формат боя — 5 раундов по три минуты. Бойцы поборются за пояс чемпиона турнира.
Турнир «Чемпионы вызывают чемпионов» пройдет в Новосибирске уже третий раз на «Локомотив-Арене», его целью также является популяризация спортивного образа жизни и единоборств. В соревнованиях примут участие фехтовальщики, бойцы ММА, боксёры и борцы восточных боевых искусств.
«Челюсть свою будешь собирать»: бойцы ММА подрались накануне боя в Новосибирске
12.04.2023
Фото Андрея Заржецкого
В Новосибирске анонсировали Кубок Новосибирской области памяти спортивного журналиста Сергея Лукинского. Бойцы главного боя уже успели схлестнуться на презентации — разнимать их пришлось другим участникам пресс-конференции.
Районные СМИ
×
© Фото VN.ru
Новости раздела
19.03.2026
СПОРТ
Президент Владимир Путин объявил благодарности и присвоил награды параолимпийцам и их тренерам.
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне. Отписаться
от рассылки можно в любой момент
от рассылки можно в любой момент
Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен
Новости
-
Потратить последние каникулы на пробный ЕГЭ советуют выпускникам эксперты НГПУ
-
Выплату 94,4 тыс получили 130 беременных и родивших студенток в Новосибирске
-
Жару в апреле-2026 предсказали «барашки» вербы в Новосибирске
-
Пожар вспыхнул на первом этаже учебного корпуса НГТУ
-
Обеспечение продуктами пострадавших новосибирских сел находится на контроле
-
Две фуры столкнулись в смертельном ДТП на трассе «Иртыш» под Новосибирском
-
Бастрыкин поручил возбудить дело о неисправной проводке в школе Новосибирска
-
ЧС по пастереллезу стабилизировали в Новосибирской области
-
«Вечёрка» навсегда: Новосибирск отмечает 80-летие со дня рождения Заволокина
Новости районов
-
Конезаводчик с 26 правнуками отметил 100-летний юбилей в Краснозерском
-
Аноним сообщил о гранате рядом с остановкой транспорта под Новосибирском
-
Лишь точка на карте: поселок Новый Карапуз опустел под Новосибирском
-
Губернатор Травников выехал в село Козиха, пострадавшее от пастереллеза
-
На снегоходе в метель прорвался к пациенту фельдшер скорой помощи из Искитима
-
Карантин по бешенству сняли в двух селах Новосибирской области
-
Суд присяжных вынес приговор за убийство с особой жестокостью под Новосибирском
-
Первые пункты помощи новосибирцам развернуты в районах изъятия скота
-
Советский «Кировец» стал лучше нового в гараже фермера под Новосибирском
Новости партнеров
-
Всё включено: в Сибири свыше 34 тыс. бизнес-клиентов «Ростелекома» управляют цифровыми услугами в едином личном кабинете
-
Навстречу цифровой грамотности: «Ростелеком» подарил пенсионерам учебники «Азбука интернета»
-
Играть, чтобы помнить: «Ростелеком» вместе с партнерами дал старт первому кибертурниру «Диктант Победы»
-
На все 100: «Ростелеком Лицей» поможет сибирякам получить высший балл на ЕГЭ
-
«Тест-драйв» по-новому: «Ростелеком» обновил условия акции с тестированием пакета услуг для дома и семьи





