vn
Новосибирск -8.6 °C
  1. РАЗВЛЕЧЕНИЯ
  2. Праздники

День города отметили в Новосибирске в воскресенье 30 июня

фото Андрей Заржецкий
Уже традиционно в последнее воскресенье июня новосибирцы отмечают День города. Дата не круглая, но симметричная – 131 год. Праздник отмечали с размахом на двух берегах.

Новосибирск у каждого свой, и у каждого он разный, как и площадки праздника. На площади Пименова у ГПНТБ можно было познакомиться с достижениями народного хозяйства «Новосибирск город трудовой славы» - можно было увидеть, что производят ведущие предприятия города.

На Михайловской набережной вальсировали и пели, кормили кухней самой сибирской.


На площадке парк Арены, которая уже стала полноправной локацией для масштабных культурных событий - проявляли творчество, спортивно активничали, учились релаксировать - тоже дело не простое. А у кого все же поднакопилось - мог это все выплеснуть в честном бою на поролоновых мечах. Разнообразие и обилие площадок позволило каждому жителю Новосибирска собрать свой праздник.

Были танцы, были песни. Одни флексили под Ирину Салтыкову, другие чилили под Пиццу.

Районные СМИ

×
© Фото VN.ru

Новости раздела

По данным Авито Путешествий, самыми популярными горнолыжными курортами этой зимы стали Сочи, Красноярск и Шерегеш: здесь забронировали больше всего туристического жилья в прошедшем сезоне. Среди лидеров позиции упрочили Кировск, Южно-Сахалинск и Бехокуриха (+1 место в рейтинге у каждого). По сравнению с прошлой зимой самая заметная динамика бронирования посуточных объектов отмечалась в Южно-Сахалинске (+19%), Байкальске (+15%), Губахе (+13%) и Белокурихе (+9%).

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: