vn
Новосибирск -0.4 °C
  1. ОБЩЕСТВО
  2. Работа

Дочь Толоконского позвала новосибирцев в свою клинику

Дочь Толоконского позвала новосибирцев в свою клинику
Фото instagram.com
Елена Толоконская, дочь экс-губернатора Новосибирской области и главы Красноярского края Виктора Толоконского, объявила об открытии собственной клиники в Новосибирске.

«Дорогие новосибирцы! Приглашаем! Открылась Клиника семейной медицины «Аврора»», — написала Елена Толоконская на своей странице в Instagram, представившись директором медицинского учреждения.

По словам Толоконской, клиника оказывает услуги лучевой диагностики, общей терапии и травматологии. Она заверила потенциальных клиентов в «сочетании безвредности и долгосрочной эффективности» и пообещала «впечатляющий результат» при экономии средств и времени.

Известно, что Елена Толоконская имеет медицинское образование. Еще один ребенок Виктора Толоконского, сын Алексей, окончил Новосибирский мединститут с дипломом по специальности «Менеджмент в медицине».

СПРАВКА

Две недели назад Алексей Толоконский был назначен начальником Управления физической культуры и спорта мэрии Новосибирска. В 2005-2009 годах он был заместителем генерального директора Новосибирского областного фонда обязательного медицинского страхования Новосибирской области. В 2009 году Алексей Толоконский стал заместителем руководителя департамента здравоохранения Новосибирской области.

Районные СМИ

×
© Фото VN.ru
Не пропустите

Новости раздела

08.02.2026 ОБЩЕСТВО

По результатам проведенного мониторинга, а также в соответствии с информацией, полученной из ФСБ, в январе 2026 года принято 56 решений об аннулировании патентов для осуществления трудовой деятельности иностранными гражданами.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: