Две красавицы-блондинки из Новосибирска дошли до финальных испытаний конкурса «Мисс Россия 2023». На данном этапе девушки со всех регионов страны представляют свои национальные костюмы. Наши землячки выбрали образы Жар-птицы и Царевны Лебедь.
Голосование за лучший национальный костюм «Мисс Россия 2023» началось вчера. Жар-птица Юлия Колмакова предстала перед зрителями в роскошном ярком головном уборе, Милена Кислова в белоснежном наряде и сказочной диадеме. Девушек горячо поддерживают в соцсетях.
Известно, что Юлия Колмакова выпускница Новосибирского Государственного университета экономики и управления, 18-летняя Милена Кислова поступила в Кемеровский университет.
«Мне нравится, что конкурс помогает мне раскрыться и показать какой я являюсь, благодаря постоянной работы над собой.
С каждым днем наша подготовка становится все интересней и продуктивней, а финал будет чем-то незабываемым и завораживающим», – сообщила Милена на своей странице ВКонтакте.
Уже 8 октября станет известно имя новой «Мисс Россия». Как заявляют зрители, которые следят за соревнованиями в соцсетях, в этом году очень сильный состав участниц. «Наконец то все девочки настоящие! Все красивые естественной красотой», «Здесь действительно красавицы. Вот это понимаю – «МИСС РОССИЯ» – отмечают зрители.
Ранее сибирячка Анна Полховская завоевала титул «Достояние Евразии-2023».
Две красавицы из Новосибирска сражаются за титул «Мисс Россия 2023»
03.10.2023
Финал всероссийского конкурса красоты состоится 8 октября. В числе 50 самых красивых девушек страны две жительницы Новосибирска – Милена Кислова и Юлия Колмакова.
Районные СМИ
×
© Фото VN.ru
Новости раздела
03.02.2026
РАЗВЛЕЧЕНИЯ
Авито Реклама и рекламная платформа Soloway* провели масштабное исследование — в опросе приняли участие 8 тысяч жителей России, чтобы выяснить, какая видеореклама вызывает интерес, запоминается и влияет на решения пользователей. Результаты показали, что ключевой фактор успеха рекламного ролика — вовлекающий сюжет и эмоциональная составляющая.
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне. Отписаться
от рассылки можно в любой момент
от рассылки можно в любой момент
Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен
Новости
-
Винтерголлер в Новосибирской области осуждён за кражу мопеда и телефона
-
Мошенники под видом безопасности банка выманивают коды у жителей Новосибирска
-
Долгострой у оперного в Новосибирске остаётся под угрозой разрушения
-
Водолазы искали заколку на дне Обского водохранилища - причина
-
Форвард «Сибири» Яковлев на коньках прокатился по станции метро «Спортивная»
-
Даты сева перцев и баклажанов в феврале-2026 назвала новосибирцам агроном Шубина
-
Достать чернил и плакать: точный прогноз на февраль-2026 опубликован в Новосибирске
-
Точную дату весенних каникул-2026 назвали в мэрии Новосибирска
-
Житель Новосибирской области стал мультимиллионером и не знает об этом
Новости районов
-
Охотник Виктор Павлов избавил от волков жителей новосибирского села Бергуль
-
Три мертвых населенных пункта стерли с карты Новосибирской области
-
Экс-полицейский упал в обморок после приговора за убийство в Усть-Тарке
-
Роман Булюктов избран главой Барабинского района
-
Дорогу перекрыли в Бердске из-за аварии на магистральном водоводе
-
Увеличить турпоток за счет парка «Усть-Тула» планируют в мэрии Новосибирска
-
Умер последний ветеран Великой Отечественной войны Сузунского района
-
Телефонный звонок стоил жителю села Кыштовка 4 млн рублей
-
Купил в интернете права на КАМАЗ: новосибирца осудили за фальшивку
Новости партнеров
-
Забота о главном: более 6,7 тыс. семей Новосибирской области доверили безопасность дома «Ростелекому»
-
«Турбо Облако» выявило 12-кратную разницу в скорости скачивания файлов в регионах России
-
Расшифруй это: «Ростелеком» приглашает на вебинар по АСУ ТП и промышленной автоматизации
-
Мегабиты для зачетов и открытий: интернетом «Ростелекома» пользуются студенты из 52 общежитий Новосибирска
-
В 2025 году 1,5 тыс. семей Новосибирской области начали управлять домом через смартфон



