vn
Новосибирск -1.2 °C
  1. ТРАНСПОРТ
  2. Предупреждение

Движение транспорта из Новосибирска в направлении трех сел запретят на два дня

Движение транспорта из Новосибирска в направлении трех сел запретят на два дня
Фото из архива VN.ru
В связи с проведением на аэродроме Мочище авиационного фестиваля «ВИВА АВИА!» вводятся ограничения на движение автомобильного транспорта из Новосибирска.

Территориальное управление автомобильных дорог Новосибирской области сообщает, что в целях обеспечения безопасности дорожного движения и для ликвидации пробок в направлении станции Мочище будет ограничено движение транспорт на два дня в направлении из Новосибирска, на Сокур, поселок Октябрьский, на Локти.

«Исключение – транспорт местных жителей по паспорту с пропиской. Для остальных пользователей дорог будет доступен Северный обход и общественный транспорт – автобусы и электропоезда», — уточнили в ведомстве.

Также 2 и 3 августа будет запрещена стоянка вдоль дороги, прилегающей к аэродрому Мочище, и на дорогах станции Мочище.

Водителей просят руководствоваться дорожными знаками и пользоваться предложенными схемами дорожного движения, общественным транспортом. ЦОДД будет осуществлять эвакуацию транспортных средств, установленных под запрещающими знаками, по аналогу предыдущих лет.

Напомним, авиационное шоу состоится 2 и 3 августа. Зрители фестиваля увидят выступления авиационных групп высшего пилотажа ВКС России, одиночные и групповые пилотажи воздушных судов, полеты раритетной авиационной техники, воздушные шары, парашютные прыжки и купольную акробатику, дельтапланы, мотопарапланы, авиамодели и запуск воздушных змеев.

Вход платный. Абонемент на два дня будет стоить 300 рублей, посещение в один из дней – 200 рублей, детям до 12 лет бесплатно

Районные СМИ

Новости раздела

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: