Как сообщили в СГК дефект на теплотрассе возник утром, 6 декабря, уже к 11.30 в контуре отключения осталось 24 жилых многоквартирных дома, одно социальное учреждение и 14 общественных зданий на улицах Кропоткина, Линейной и Рельсовой.
По заявлению энергетиков, аварийная бригада СГК восстановит работу теплосети к полуночи, 6 декабря. Идет замена повреждённого участка трубы, выполняются сварочные работы. К 15:00 температура в жилых домах сохранялась на отметке в +19, +20 градусов.
«Завершить ремонт планируется сегодня — в ближайшие часы после окончания сварки будет начато поэтапное восстановление подачи тепла», – сообщили в СГК.
Напомним, сроки устранения аварии на теплотрассе по улице Кропоткина взяла на контроль прокуратура Заельцовского района.






Комментарии