Новосибирск 25.9 °C
  1. ДОМ
  2. Энергетика

Энергетики пообещали снизить температуру в батареях Новосибирска

Энергетики пообещали снизить температуру в батареях Новосибирска
Фото VN.ru
Снизить температуру теплоносителя в среднем на 5 градусов, на выходных пообещали энергетики в Новосибирске. Мера связана с начавшимся потеплением, чтобы снизить объем избыточного тепла в домах горожан.

По информации размещенной в официальном телеграм- канале СГК, уже в нынешние выходные энергетики снизят температуру теплоносителя в среднем на 5 градусов. «В соответствии с погодой и с учетом прогнозов метеорологов, ТЭЦ меняют температуру теплоносителя - чтобы в домах не было избыточного объема тепла. К субботе, 15 марта, планируем снизить температуру с сегодняшних 85-89 градусов до 80-84 - в зависимости от ТЭЦ», сообщает пресс-служба энергокомпании.

Если прогнозы по установлению плюсовых температур оправдаются, то с понедельника 17 марта, снижение температуры в батареях горожан продолжится. Температуру теплоносителя снизят до 75 градусов – проинформировали в энергомпании.  

Районные СМИ

× photo
© Фото VN.ru

Новости раздела

14.08.2026 ДОМ

Исследовательское агентство OMI и технологическая платформа Авито Недвижимость изучили опыт арендаторов на онлайн-площадках и выяснили, что россияне настроены на аренду квартиры от собственника, а для доступа к большему числу предложений готовы увеличивать бюджет, обращаться к риелторам и пользоваться дополнительными возможностями платформ.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Новости Сибири

Больше новостей

Самое читаемое: