vn
Новосибирск 6.5 °C
  1. ОБЩЕСТВО
  2. Развитие

Минсельхоз России отметил высокую динамику развития АПК в регионе

Минсельхоз России отметил высокую динамику развития АПК в регионе
Фото Аркадия Уварова
Министр сельского хозяйства РФ Александр Ткачев оценил позитивную динамику в кредитовании сезонных полевых работ в Новосибирской области, отметив рост по сравнению с прошлым годом на 30 процентов — до 1,9 миллиарда рублей.

Свое мнение глава федерального ведомства высказал в личной беседе с губернатором Владимиром Городецким. Александр Ткачев подчеркнул, что благодаря активной позиции региональных властей и государственной поддержке сельское хозяйство области продолжает динамично развиваться.

Опубликовано в газете «Советская Сибирь» №25 от 21 июня 2016 года

Районные СМИ

×
© Фото VN.ru
Не пропустите

Новости раздела

17.05.2026 ОБЩЕСТВО

В воскресенье, 17 мая, Новосибирск по праву может получить статус самого холодного города России. Согласно аналитике сервиса «Яндекс Погода», сибирская столица окажется в зоне резкого температурного спада. В то время как в европейской части страны столбики термометров поднимутся до летних отметок, новосибирцам придется столкнуться с порывистым ветром и дневной температурой не выше +9°С.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: