vn
Новосибирск -15.5 °C
  1. ТРАНСПОРТ
  2. Предупреждение

Патрулировать мосты от диверсантов начали в Новосибирске

Патрулировать мосты от диверсантов начали в Новосибирске
Фото Андрея Заржецкого
46 новосибирских мостов взяли под охрану. Путепроводы оснастят инженерно-техническими системами безопасности. Пока моста патрулируют подразделения транспортной безопасности.

Путепровод через железную дорогу кТЭЦ-3 оснащают техническими средствами обеспечения безопасности. Также в Новосибирске готовы проекты для оснащения еще 16 мостов и объектов транспортной инфраструктуры системами безопасности. Проекты для 8 мостов пока в разработке.

Как сообщили в МКУ «Гормост», 46 транспортных сооружений в Новосибирске оснастят системами безопасности в 2025-2026 годах.

«В оперативном управлении учреждения находится 46 категорированных объектов, и специалисты принимают все необходимые меры для их соответствия требованиям законодательства о транспортной безопасности», – сообщили в муниципальном учреждении.

Сейчас мосты и транспортные сооружения Новосибирска регулярно патрулируют сотрудники подразделений транспортной безопасности.

Ранее фотоконкурс мостов и тоннелей заинтересовал сотрудников ФСБ в Новосибирске. 

Районные СМИ

×
© Фото VN.ru

Новости раздела

12.02.2026 ТРАНСПОРТ

Современный авторынок требует не только масштаба в контексте предоставляемых услуг, но и точности при работе с клиентами: высокий трафик перестал быть преимуществом, если он не конвертируется в реальные сделки. Особенно остро это ощущается при оптимизации расходов и бизнес-процессов. Поделиться опытом решения проблем наше издание попросило одного из игроков авторынка - ГК «Фаворит Моторс».

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: