Сервис позволяет клиенту оформить право собственности на недвижимость за один визит в отделение банка в течение получаса – сотрудники Сбера помогают составить все необходимые документы, направляют их на регистрацию в Росреестр и в дальнейшем информируют о завершении процесса и перечислении оплаты продавцу. Регистрация перехода права собственности происходит без посещения клиентом Росреестра и МФЦ с использованием
Сервиса электронной регистрации, а расчет между покупателем и продавцом – без дополнительных посещений банка с помощью
Сервиса безопасных расчетов.
Оформить такую сделку клиенты могут практически в любом отделении – достаточно предварительно записаться на портале или в приложении «Домклик».
Дмитрий Солнцев, председатель Сибирского банка ПАО Сбербанк:
«Сбер накопил большой опыт и экспертизу в проведении электронных регистраций сделок. За последние три года наши сотрудники помогли сибирякам комфортно и безопасно оформить порядка 150 тысяч объектов недвижимости».
ПАО Сбербанк — один из крупнейших банков в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает одну из крупнейших долей на рынке вкладов. Основным акционером ПАО Сбербанк является Российская Федерация в лице Министерства финансов Российской Федерации, владеющая 50% уставного капитала ПАО Сбербанк плюс 1 голосующая акция. Оставшимися 50% минус 1 голосующая акция от уставного капитала банка владеют российские и международные инвесторы. Банк располагает обширной филиальной сетью в России: около 14 тысяч точек обслуживания. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015. Официальные сайты банка:
www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк),
www.sberbank.ru.
Сбер помог провести свыше тысячи сделок купли-продажи квартир без ипотеки
16.03.2023
Клиенты Сбера успешно пользуются услугой оформления сделок купли-продажи недвижимости без оформления ипотечного кредита – с начала года в Сибири было оформлено уже более 1200 таких сделок.
Районные СМИ
×
© Фото VN.ru
Новости раздела
24.07.2026
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Онлайн-кинотеатр Wink (совместное предприятие «Ростелекома» и НМГ) и МЧС России запустили оповещения о чрезвычайных ситуациях в интерфейсе видеосервиса. Таким образом, даже увлеченные просмотром зрители не пропустят важную экстренную информацию о природных, техногенных и иных рисках.
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне. Отписаться
от рассылки можно в любой момент
от рассылки можно в любой момент
Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен
Новости
-
Новосибирская область уверенно лидирует в СФО по развитию торговли
-
В Новосибирске ФСБ опубликовало видео задержания таксиста-террориста
-
В Новосибирске этапированного экс-министра ЖКХ Архипова доставили в колонию
-
В Новосибирске вновь судят мошенницу за автоаферу на 16 миллионов рублей
-
Рейсы из Вьетнама и Магадана опоздают в Новосибирск
-
Движение транспорта ограничат из-за авиашоу в Мочище 1 и 2 августа
-
Две тысячи жительниц Новосибирска каждый месяц встают на учет по беременности
-
Сто лет назад через Новосибирск прошла экспедиция Николая Рериха
-
Окна в селе Шипицыно признаны самыми красивыми под Новосибирском
Новости районов
-
Под Новосибирском тракторист нашел в поле 150-летний артефакт
-
Полицейские спасли зажатого под фурой дальнобойщика под Новосибирском
-
В Новосибирской области спасли семью «робинзонов», дрейфовавших в камышах
-
Танк Т-62 заметили на улице Усть-Тарки под Новосибирском
-
Памятник бойцам СВО появится в селе под Новосибирском
-
Старое суеверье помогло набрать груздей грибнику под Новосибирском
-
Редкую семью 10 лебедей засняли охотоведы в Новосибирской области
-
Под Новосибирском мужчина насмерть разбился на электромопеде
-
Говорящего робота закупил психоневрологический интернат под Новосибирском
Новости партнеров
-
Внимание на экран: Wink совместно с МЧС России запустил экстренные оповещения
-
И тянутся города: оптика «Ростелекома» доступна в четырех из пяти домов в российских мегаполисах
-
Сибиряки всё чаще используют сервис оплаты частями — за неделю объём таких покупок вырос на 15%
-
Все на связи: к концу года цифровые сервисы заработают в каждом селе Новосибирской области численностью от 100 человек
-
Герман Греф рассказал сенаторам о глобальных вызовах и возможностях России в эпоху искусственного интеллекта



