В матче против «Витязя» «злые снеговики» превосходили соперника по статистике. Например, больше попадали в створ ворот, блокировали бросков, выигрывали вбрасывания, меньше удалялись. Но, тем не менее, победителями стали хозяева площадки: несмотря на то, что «витязи» уже давно свыклись с мыслью, что в этом сезоне не сыграют в плей-офф кубка Гагарина.
3:1: заброшенными шайбами в составе «Витязя» отметились Дин Стюарт и Матвей Заседа, оформивший дубль. У гостей за пять минут до сирены на второй перерыв ворота точно поразил канадец Энди Андреофф.
«Пропускаем легкие голы, которые приводят к победам соперников. Непростая ситуация, будем биться до конца перед своими болельщиками, которым мы задолжали», - заявил на послематчевой пресс-конференции главный тренер сибиряков Вадим Епанчинцев. Он также добавил: в таких играх его дружине не хватило лидеров, «которые повели бы за собой».
Болельщики «злых снеговиков» пребывают в легком недоумении и очень раздосадованы результатами команды на исходе чемпионата. Турнирная таблица восточной конференции выглядит интересно: шесть клубов уже гарантировали себе место в плей-офф, а три еще продолжают борьбу: это владивостокский «Адмирал», наша «Сибирь» и нижнекамский «Нефтехимик». У «моряков» 65 очков и седьмое место; у новосибирцев – 62 и, соответственно, восьмая строчка. Но пытаются сократить отставание в счете «волки» - у них 57 очков и игра в запасе.
«Сибирь» возвращается в Новосибирск, где проведет последнюю и очень важную пятиматчевую домашнюю серию. Предстоит сразиться с хабаровским «Амуром», нижегородским «Торпедо», казахстанским «Барысом», уфимским «Салаватом Юлаевым» и казанским «Ак Барсом».
«Сибирь» проиграла «Витязю» четвертый поединок подряд на финише чемпионата КХЛ
11.03.2025
Нещадно лихорадит хоккейную «Сибирь» на исходе регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Вечером 10 марта в подмосковной Балашихе команда проиграла свой четвертый поединок кряду. Это была игра последней выездной серии сезона.
Районные СМИ
Новости раздела
17.12.2025
СПОРТ
ХК «Сибирь» совершил, по мнению экспертов, выгодный обмен с клубом «Ак Барс». Новосибирск получил амбициозного голкипера Михаила Бердина, а казанский клуб — денежную компенсацию.
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне. Отписаться
от рассылки можно в любой момент
от рассылки можно в любой момент
Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен
Новости
-
Прогноз погоды на 23-26 декабря в Новосибирске сделали синоптики
-
Больница под Новосибирском заплатит 100 тысяч за ненадлежащую помощь ребенку
-
Новогодние фейерверки запретили в Новосибирской области
-
«Пышка» из Еревана: лучший спектакль Армении привезли в Новосибирск
-
Схватила колу и сигареты: анорексичку поймали на грабеже в Новосибирске
-
Опубликован график работы новосибирских поликлиник 31 декабря – 11 января 2026
-
Компания подростков избила второклассника с ОВЗ в Новосибирске
-
Новым ректором НГУ стал замминистра образования РФ Дмитрий Пышный
-
Алиментщика привлекли в Каргате для расчистки улиц от снега
Новости районных СМИ
Новости районов
-
Алиментщика привлекли в Каргате для расчистки улиц от снега
-
Братья из Болотного станут звездами новогоднего ТВ в шоу Андрея Малахова
-
Семь человек пострадали в ДТП с автобусом «Нефаз» в Коченевском районе
-
Под Новосибирском многодетная мать нашла скрытую видеокамеру в доме
-
В Искитиме вслед за Новосибирском повысили тарифы на общественный транспорт
-
Герой СВО Николай Пересыпайло стал главой села в Новосибирской области
-
Срок за кабана получили охотники с квардрокоптером в Татарске
-
Переполох в Сузуне: по заснеженным улицам гуляют дикие кабаны
-
Минздрав создал рабочую группу для работы с обращениями медиков Искитимской ЦРБ
Новости партнеров
-
Фишинг под видом ЖКХ: как мошенники используют доверие граждан
-
Сбер в 2025 году помог россиянам уберечь от мошенников более 360 млрд рублей
-
В 2025 году россияне потратили на здоровье на 26% больше, чем в прошлом году
-
Новый год начнется с «Ландышами»: продолжение долгожданного сериала выйдет на Wink.ru 1 января
-
Всегда готов: шутер PIONER доступен на платформе «Игры Ростелеком»





