vn
Новосибирск -11.9 °C
  1. ОБЩЕСТВО
  2. Актуально

Солнечно, но не жарко: погода на выходные 28-29 ноября в Новосибирске

Солнечно, но не жарко: погода на выходные 28-29 ноября в Новосибирске
Фото Алексея Танюшина.
Синоптики сулят новосибирцам выходные без снега, с ночными температурами до -20 градусов. Самым солнечным днем обещает стать суббота.

В субботу, 28 ноября, по данным Западно-Сибирского гидрометцентра в городе преимущественно без осадков, температура воздуха ночью -18...-20 градусов, днем -10...-12. В воскресенье, 29 ноября, потеплеет: -17...-19 градусов ночью, а днем -8...-10 градусов. Ветер юго-восточный, 2-7 м/с. Возможны редкие снежинки.

Чуть более теплыми видят выходные в Новосибирске синоптики Гидрометцентра России. По данным ведомства, в субботу ночью столбик термометра опустится до -17 градусов, а днем до -12. В воскресенье ночью -15 градусов, днем -11. При этом также отмечается отсутствие снегопада и переменная облачность.

По данным сервиса Яндекс.Погода больше шансов увидеть солнышко у новосибирцев появится в субботу. В воскресенье же небо затянется тучами. Увидеть солнце в следующий раз горожане смогут в середине следующей недели – в среду и четверг.

Читайте также: «Замерзнет без солнца Новосибирск: прогноз погоды на декабрь-2020»

Районные СМИ

Новости раздела

На базе больницы № 4 Новосибирска создано паллиативное отделение для оказания помощи неизлечимым пациентам. Создание нового отделения стало возможно благодаря государственной программе «Развитие здравоохранения Новосибирской области».

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: