1. ОБЩЕСТВО
  2. Эпатаж

Танцующий охранник на матче «Сибири» стал звездой на YouTube

Фото скриншот видео с сайта youtube.com
Упорное противостояние «Сибири» с хабаровским «Амуром» на вчерашнем матче разбавил «дивный и зажигательный танец» одного из сотрудников службы безопасности многофункционального спортивно-зрелищного комплекса «Платинум-Арена» Хабаровска – Александра Чурилова. Видео за сутки посмотрело около 100 тысяч пользователей.

Вчера, 15 ноября, в очередном матче Континентальной хоккейной лиги новосибирская «Сибирь» в гостях с трудом переиграла хабаровского «Амура».  Ворота защищал Дэнни Тэйлор, а на серии бросков его заменил Алексей Красиков.

«Сибирь» действовала агрессивнее и забила в стартовой двадцатиминутке дважды. Третья шайба от новосибирцев влетела в ворота «Амура» на 24-й минуте после сольного прорыва Сергея Шумакова. Затем хозяева усилили натиск и меньше чем за две минуты сократили отставание. После двух периодов на табло горели цифры – 1:3.

В третьем периоде хоккеисты «Амура», будучи в большинстве, сократили отставание до минимума. А дальнейшие усилия «тигров» привели к равному счёту. Ничейный счёт сохранился до конца третьего периода, дело дошло до овертайма, однако и он победителя не выявил.

Самым заметным событием матча стал танец сотрудника службы безопасности «Платинум-Арены» Хабаровска. Александр Чурилов исполнил зажигательный танец в стиле Майкла Джексона под композицию «Billie Jean». Всего за сутки ролик с танцем охранника посмотрели около 100 тысяч пользователей. Звезда YouTube признался, что этот танец он не готовил специально – все было спонтанно.

«Я просто замерз и решил размяться, – сказал Александр Чурилов. – Работу охранника считаю необходимой, но развлечь публику тоже иногда нужно».

Видео с сайта youtube.com

Новости сюжета - Лучшие материалы VN.ru

Знаменита воровскими «малинами»: что осталось от бандитской Нахаловки в Новосибирске
Первые бананы 70 лет назад привезли в Новосибирск
Еще в сюжете - Лучшие материалы VN.ru
Не пропустите

28.03.2024 ОБЩЕСТВО

В нашем регионе предусмотрены особые льготные условия продажи квартир для всех категорий участников СВО – как мобилизованных, так и кадровых. Сформирован соответствующий реестр застройщиков Новосибирской области.