vn
Новосибирск -7.6 °C
  1. РАЗВЛЕЧЕНИЯ
  2. Праздники

Теплую новогоднюю ночь и морозные каникулы прогнозируют синоптики в Новосибирске

Теплую новогоднюю ночь и морозные каникулы прогнозируют синоптики в Новосибирске
Фото Андрея Заржецкого
Согласно данным предварительного прогноза в Новосибирске в новогоднюю ночь ожидается «оптимальный» погодный вариант, комфортная для прогулки температура.

Синоптики Западно-Сибирского Гидрометцентра в разговоре с корреспондентом VN.ru сообщили, что по предварительным данным на новогоднюю ночь в Новосибирске не прогнозируется морозов, но после праздника сибиряков ожидает серьезное похолодание.

«Пока что на новогоднюю ночь более-менее оптимальный вариант. В ночные часы, предварительно, температура в районе -15… - 17 градусов. Понижение ожидается в начале января, в новогодние каникулы», — сообщила специалист Западно-Сибирского Гидрометцентра Наталья Кичанова.

Синоптики, анализируя текущие имеющиеся данные, предполагают, что в первые дни 2025 года в Новосибирск придет волна холода. В ночные часы возможно понижение температуры до -32 градусов.

«До - 30 градусов в ночные часы и ниже, может быть, -32. Точно сказать дату наступления морозов и температуру получится ближе к началу января», — отметила Наталья Кичанова.

Напомним, в ближайшие выходные 14 и 15 декабря в областном центре потеплеет до -2 градусов, но ожидаются осадки и сильный ветер.

Районные СМИ

×
© Фото VN.ru

Новости раздела

Жительница Новосибирска Елена Дородных, выступающая под псевдонимом Letty, одержала победу в этапе «Поединки» на главном вокальном шоу страны «Голос». Выступление сибирячки настолько впечатлило Анну Асти, что певица лично вышла на сцену, чтобы поддержать участниц.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: