Новосибирск 16.1 °C
  1. ТРАНСПОРТ
  2. Дороги

Транспорт поменяет маршруты до Стрижей в Новосибирске с 1 апреля по 15 июня

Транспорт поменяет маршруты до Стрижей в Новосибирске с 1 апреля по 15 июня
фото VN.ru
Автобусы и маршрутки до микрорайона Стрижи будут объезжать Кубовую 2,5 месяца. Участок закроют для транспорта из-за прокладки новой теплотрассы.

Улицу на окраине Заельцовского района будут закрывать для транспорта в два этапа. С 1 апреля по 15 мая перекроют два участка: от 42 до 94 дома по улице Кубовой и от перекрестка Кубовой и Петрозаводской до здания на Промышленной 4 а, к.1. Перекрытые на полтора месяца участки можно будет объехать по улице Лобачевского.

Далее с 15 мая по 15 июня 2023 года улицу Кубовую перекроют от перекрестка в районе здания по Промышленной, 4а, к. 1 до здания 4а также на улице Промышленной. Объехать перекрытый участок можно будет по улице Лобачевского.

 На протяжении 2,5 месяцев с 1 апреля по 15 июня автобус №15 и маршрутки №24 и №25 будут. По данным городского управления пассажирских перевозок мэрии города на участке от улицы Промышленной до улицы Петрозаводской транспорт будет объезжать перекрытый участок по улице Лобачевского.

Напомним, улицу Пермскую сузили на 3,5 метра до 12 марта в Ленинском районе Новосибирска.

Районные СМИ

× photo
© Фото VN.ru

Новости раздела

25.07.2026 ТРАНСПОРТ

Эксперты Авито Авто и Авито Рекламы опросили 10 000* респондентов и выяснили, планируют ли россияне покупать еще один автомобиль, какую машину они рассматривают и как онлайн-реклама влияет на их выбор. Исследование показало, что в Сибирском федеральном округе расширить свой автопарк в ближайшие один-два года планируют 29% опрошенных. Чаще всего еще одна машина нужна для независимого передвижения членов семьи, а средний бюджет на ее покупку составляет около 2 млн рублей.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: