Исполняющий обязанности главного тренера «злых снеговиков» Сергей Кривокрасов, на послематчевой пресс-конференции, попросил прощения у новосибирских болельщиков за фиаско и заявил: его команда вышла на лед неподготовленной.
- Играем дома, при такой публике показываем такой хоккей — это неправильно. Будем делать выводы. Нужно с этим что-то делать. Здесь нельзя сваливать на усталость. Все уставшие. Просто вышли с первых минут неготовыми, - поделился на встрече с журналистами Кривокрасов и отметил, что положительно отличался на льду только один его подопечный – вратарь Антон Красоткин.
К слову, ворота Красоткина в этот вечер поразили Семен Дер-Аргучинцев, Виталий Кравцов и Никита Тертышный. После очередного фиаско сибиряки продолжают занимать восьмую строчку на «Востоке» с 48-ю очками. Правда на пятки наступает хабаровский «Амур» во главе с экс-тренером «Сибири» Андреем Мартемьяновым – у дальневосточного клуба 46 баллов в активе и две игры в запасе.
Свой первый домашний матч в 2024-м году сибиряки проведут 3 января. Соперником будет «Адмирал» из Владивостока. Начало игры – в 17.30 по новосибирскому времени (13.30 мск).
Тренер ХК «Сибирь» извинился за разгром от «Трактора» в последнем матче 2023 года
29.12.2023
В заключительном матче уходящего 2023-го года новосибирская «Сибирь» 28 декабря безвольно проиграла в родных стенах челябинскому «Трактору». На «Сибирь-Арене» южноуральцы одержали сухую победу – 3:0.
Районные СМИ
×
© Фото VN.ru
Новости раздела
Всероссийские соревнования по мотокроссу стартовали 18 июля на автодроме «Сибирское кольцо» в Новосибирске. Здесь проходит международный «Кубок Содружества» с участием спортсменов из десяти стран. Вход для зрителей свободный – заезды продлятся 18-19 июля.
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне. Отписаться
от рассылки можно в любой момент
от рассылки можно в любой момент
Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен
Новости
-
В школах Новосибирска с сентября вместо ОБЗР появятся два новых предмета
-
Новосибирский ЛОР предупредила о риске потери слуха из-за наушников
-
Стрелки дали сигнал: срочно убрать чеснок призвал новосибирцев агроном Мармулев
-
Сибиряки раскрыли расходы на скромную и большую свадьбы в июле-2026
-
Андрей Травников поручил активнее развивать горячую линию 110
-
Три дня дождя: новосибирцев предупредили о грозах и граде с 20 июля
-
Комиссия Минздрава РФ с проверкой приехала в Новосибирскую область
-
Пять литров в подарок: топливный ажиотаж объединил водителей Новосибирска
-
Увеличенных поставок ГСМ для аграриев ждут в Новосибирске до 26 июля
Новости районов
-
Старое суеверье помогло набрать груздей грибнику под Новосибирском
-
Редкую семью 10 лебедей засняли охотоведы в Новосибирской области
-
Под Новосибирском мужчина насмерть разбился на электромопеде
-
Говорящего робота закупил психоневрологический интернат под Новосибирском
-
«Миленькая, живи!»: семья Зацепиных спасла тонущую женщину в Искитимском районе
-
Новую школу вместо рухнувшей в Татарске откроют к 1 сентября
-
Армянин Армен Баграмян в суде Тогучина воспользовался Конституцией РФ
-
Андрей Травников: Важно обобщать опыт передовых аграрных хозяйств
-
Суд поднял компенсацию с 50 до 400 тысяч за смерть пациентки в больнице Бердска
Новости партнеров
-
Все на связи: к концу года цифровые сервисы заработают в каждом селе Новосибирской области численностью от 100 человек
-
Герман Греф рассказал сенаторам о глобальных вызовах и возможностях России в эпоху искусственного интеллекта
-
Продолжается приём заявок на премию «Страховой предприниматель года»
-
Авито и Упсала-Цирк запускают благотворительную распродажу реквизита в помощь «трудным» подросткам
-
Сбер: выдачи нельготной ипотеки в Сибири выросли почти в три раза за год


