vn
Новосибирск -17.7 °C
  1. РАЗВЛЕЧЕНИЯ
  2. Погода

Туман укрыл Новосибирск утром 29 июля

Туман укрыл Новосибирск утром 29 июля
Фото VN.ru
Из-за тумана видимость в Новосибирске снизилась до 0,4 километров. Аномально жаркая погода сохранится в регионе до конца дня.

Неблагоприятные условия для автомобилистов возникли на дорогах Новосибирска из-за плотного тумана. По данным метеосервисов, видимость на дорогах не превышает 0,4 - 0,1 километра.

Безветренное и туманное утро понедельника в Новосибирске перейдет в жаркий день с температурой до +27, +29 градусов. По данным Западно-Сибирского гидрометцентра, во второй половине дня ожидается кратковременный дождь с грозой.

Напомним, на территории Новосибирской области продолжает действовать штормовое предупреждение об аномальной жаре. Сегодня в районах региона температура будет достигать +30 градусов и выше. В Каргатском районе сохранится пожароопасность IV класса.

Ливни, грозы и крупный град при шквалистом усилении ветра до 23 м/с ожидались по области вечером в воскресенье и в ночью в понедельник, 28-29 июля. При влажности в 100% и ночных температурах +15, +17 градусов ночью и утром большую часть территории области укрыл туман.

Напомним, уже завтра дневные температуры немного снизятся и не будут доходить до аномальных значений. Во вторник, 30 июля, по данным Западно-Сибирского гидрометцентра, днем температура будут +19, +24 градуса и лишь местами будет достигать +29.

Ранее об опасности шаровых молний предупреждали новосибирцев в МЧС. 

Районные СМИ

×
© Фото VN.ru

Новости раздела

Авито Реклама и рекламная платформа Soloway* провели масштабное исследование — в опросе приняли участие 8 тысяч жителей России, чтобы выяснить, какая видеореклама вызывает интерес, запоминается и влияет на решения пользователей. Результаты показали, что ключевой фактор успеха рекламного ролика — вовлекающий сюжет и эмоциональная составляющая.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: