Общественники привезли для мирных жителей и военнослужащих необходимые вещи и оборудование, а также передали бойцам бронированную газель.
«Впечатления от поездки положительные, увидел всё своими глазами, пообщались с нашим земляками, пообщались с жителями ЛНР и многими другими людьми из разных регионов Родины.
Уверенность, что мы делаем всё правильно, только окрепла»,– продолжает Сергей.

«Жители рады, что их признали частью РФ, они очень долго этого ждали, устали жить между небом и землёй. Все хотят быстрей победить! И местные, и те, кто приезжают защищать, помогать, настрой у них очень патриотический», – говорит Сергей Майоров.
По словам Сергея, местами в ЛНР было не безопасно, волонтеров просили уехать, чтобы не рисковать.
«Про опасность скажу так, мы ездили в разные места. При это когда мы приехали в Луганск, нас сразу предупредили: есть информация, что ВСУ поставили ракеты дальнего радиуса действия, – комментирует Майоров. – Попросили нас уехать, но мы отказались».

