vn
Новосибирск 20.2 °C
  1. ТРАНСПОРТ
  2. Дороги

В Новосибирске на две недели сузили спуск с Октябрьского моста

В Новосибирске на две недели сузили спуск с Октябрьского моста
Фото Андрея Заржецкого
Ограничение движения транспорта вблизи Октябрьского моста связано с ремонтом теплотрассы.

Мэрия Новосибирска уведомляет новосибирцев о введении ограничений движения вблизи октябрьского моста. По информации администрации с 5 по 20 декабря будет сужен южный спуск в районе зданий № 45 и 45а на ул. Большевистской.

«Ограничение связано с проведением ООО «НТСК» ремонтных работ на теплотрассе. Водителям необходимо быть внимательными, руководствоваться знаками, информационными щитами и соблюдать правила дорожного движения», — сообщает пресс-центр мэрии Новосибирска.

Напомним, неделей ранее для новосибирцев открыли тротуары Октябрьского моста, они были недоступны несколько лет в связи с проведением капитального ремонта переправы.

А вот проезжую часть шестиполосного моста пока отремонтировали только на треть. После окончания зимы движение будет вновь ограничено.

Районные СМИ

×
© Фото VN.ru

Новости раздела

18.06.2026 ТРАНСПОРТ

Эксперты Авито Авто изучили, какие комплектации и модификации новых автомобилей выбирали пользователи сервиса Селект в период с января по май 2026 года. В топ самых востребованных моделей вошли: LADA Granta, Haval Jolion, LADA Niva Travel, LADA Vesta и Tenet T7.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: