vn
Новосибирск -1.8 °C
  1. ПРОИСШЕСТВИЯ
  2. ДТП

Виновника смертельного ДТП на трассе под Новосибирском объявили в розыск

Виновника смертельного ДТП на трассе под Новосибирском объявили в розыск
Фото ГАИ по НСО
Неизвестный минувшей ночью на трассе «Новосибирск-Омск» переехал пешехода и скрылся с места происшествия.

Сотрудники ГАИ разыскивают виновника смертельного ДТП, скрывшегося с места происшествия. Как уточняют правоохранители, трагедия произошла во втором часу ночи 19 сентября.

«Около 1:30 неустановленный водитель, двигаясь по автодороге Р-254 "Иртыш" со стороны г.Омска в направлении Новосибирска на 1026 км совершил наезд на пешехода, который с водителем "Hino", находился на краю проезжей части и осуществлял замену колеса, световозвращающие элементы на одежде отсутствовали», — сообщают в ГАИ по Новосибирской области

В результате наезда на большой скорости мужчина 1968 года рождения скончался на месте ДТП до приезда скорой медицинской помощи.

На месте работают сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативная группа полиции, обстоятельства происшествия устанавливаются. Проводятся разыскные мероприятия.

Районные СМИ

Новости раздела

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: