vn
Новосибирск -1.7 °C
  1. ФИНАНСЫ
  2. Банки

Выездной сервис ВТБ охватывает 70 населенных пунктов Новосибирской области

Выездной сервис ВТБ охватывает 70 населенных пунктов Новосибирской области
фото пресс-службы ВТБ
ВТБ в Новосибирской области расширил географию проникновения выездного сервиса, теперь жители 70 населенных пунктов могут оформить продукты банка. О развитии доставки банковских продуктов рассказал в ходе пресс-конференции управляющий ВТБ в Новосибирской области Сергей Никулин.

С момента запуска сервиса доставки в прошлом году, банк увидел отклик и востребованность данного сервиса у клиентов в отдалённых районах области. Количество заявок за 9 месяцев текущего года увеличилось на 30% а количество населённых пунктов в Новосибирской области, в которые могут доехать выездные менеджеры выросло до 70, самая дальняя точка находится в 500 километрах от областного центра.

«Услуга выездного сервиса набирает обороты. Это уже не просто курьерская доставка, с чего мы начинали. Сейчас это полноценный менеджер, который обеспечивает полный клиентский сервис по предложению всех продуктов, которые есть в арсенале банка» - рассказал Сергей Никулин.

На текущий момент более 600 тысяч человек являются клиентами ВТБ, доля банка составляет 37%. Выездной сервис позволяет повысить проникновение продуктов отдалённые населенные пункты региона. По словам управляющего новосибирского отделения ВТБ в следующем году банк продолжит развивать данный сервис для этого штат выездных менеджеров будут увеличен до 53 сотрудников.

Ранее мы уже писали, что продукты ВТБ в 2026 году станут доступны в более чем 300 почтовых отделениях в Новосибирской области.  

Районные СМИ

Новости раздела

04.12.2025 ФИНАНСЫ

Около 5 тысяч человек из 30 стран мира приняли участие в16-м Инвестиционный форум ВТБ «РОССИЯ ЗОВЕТ!». В этом году он обновил формат, мероприятия предворяющие форум стартовали осенью в Санкт-Петербурге, прошли в Екатеринбурге, Казани и Краснодаре, и завершились традиционной встречей международного уровня в Москве. За это время в работе форума приняли участие 5 тысяч частных инвесторов, бизнесменов, представителей органов власти.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: