vn
Новосибирск -18.9 °C
  1. ОБЩЕСТВО
  2. Дети

Звездой телешоу «Видели видео?» стала девочка из Новосибирска

Звездой телешоу «Видели видео?» стала девочка из Новосибирска
Девятилетняя видеоблогер Настя Зверева прославилась в Сети своими постами-советами для девушек. Кадр с Первого канала
Как вести себя с парнем, если вы поссорились? Девятилетняя видеоблогер Настя Зверева прославилась в Сети своими постами-советами для девушек. Девочку пригласили в студию Первого канала.  

Вчера, 25 августа, Первый канал показал очередной выпуск нового телешоу «Видели видео?» . В этой передаче показывают самые интересные и популярные видеоролики из интернета, которые набрали множество просмотров и лайков. Новый проект с ведущим Александром Смолом стартовал с 17 июля 2018 года.

Шоу «Видели видео?» состоит из нескольких частей. В первой части зрительскому вниманию представят популярный ролик с YouTube. Затем уже в самой студии авторы и персонажи, которые являются хозяевами ролика, рассказывают свою историю - как все начиналось, как им удалось заснять тот или иной удивительно интересный момент.

Одной из героинь вчерашнего выпуска стала девятилетняя Настя Зверева из Новосибирска. В Сети девочка дает советы девушкам на тему «Как вести себя с парнем, если вы поссорились?»  По мнению Насти, нужно сделать вид, что разговариваешь по телефону с другим молодым человеком и тем самым вызвать ревность у кавалера. А затем можно требовать с него … шоколадку. Видеосоветы Насти очень понравились звездным гостям телешоу, а известная телеведущая Арина Шарапова прямо из студии позвонила по телефону директору «Ералаша» Борису Грачевскому и предложила ему срочно пригласить Настю на съемки. Тот пообещал.

В студию Первого канала Настя Зверева пришла со старшей сестрой и призналась, что «парня» у нее самой пока нет, а все советы девушкам придумывает именно ее старшая сестра.     

 Про самых раскрученных блогеров Новосибирска читайте в материале VN.ru «10 топовых блогеров Новосибирска».

Районные СМИ

×
© Фото VN.ru
Не пропустите

Новости раздела

04.02.2026 ОБЩЕСТВО

В филиале Государственного фонда «Защитники Отечества» по Новосибирской области сегодня работает 61 социальный координатор. Абсолютное большинство из них – женщины, ставшие надёжным тылом для тех, кто вернулся с передовой. Именно они в городах и сёлах нашего региона первыми встречают ветеранов и семьи погибших бойцов, становясь для них проводниками, защитниками и близкими людьми.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: