vn
Новосибирск 21.7 °C
  1. ОБЩЕСТВО

Дети

30.08.2017
Жительница Татарского района ограничила доступ к продуктам для своего сына-подростка, отняла посуду и разрубила топором его кровать. Все это случилось на почве личной неприязни, сообщает прокуратура Новосибирской области.
30.08.2017
Департамент образования мэрии сообщает, что 1 сентября в Новосибирске никаких изменений в программе проведения Дня знаний в связи с праздником Курбан-байрам не планируется. В Москве в трех школах, которые находятся рядом с Соборной мечетью, учебный год начнется не 1, а 4 сентября. Это огромную волну возмущений.
29.08.2017
Сразу два маленьких ребенка полутора и трех лет разбились насмерть 28 августа в Новосибирске, выпав из окон с большой высоты, сообщает Следственный комитет СК РФ по Новосибирской области.
28.08.2017
Первого сентября в первый класс пойдут 35763 ученика в Новосибирской области. В этот день для ребят состоятся концерты, подготовлены мероприятия и квесты. Программа праздничных мероприятий в День знаний в Новосибирске - в материале VN.ru.
28.08.2017
Змею поймали на детской площадке и вывезли за город спасатели Муниципальной аварийно-спасательной службы Новосибирска. За последние дни это уже второй случай, когда пресмыкающиеся проникают в места, предназначенные для прогулок и игр детей.
27.08.2017
Сегодня, 27 августа, Новосибирский зоопарк имени Ростислава Шило празднует свой 70-летие. В этот день, с 11-00 до 13-00, администрация подарила всем детям возможность бесплатно прийти в зоопарк и принять участие в праздничных мероприятиях.
25.08.2017
Няня для ребенка главврача, которую оплачивала поликлиника, обошлась государству в более чем миллион рублей. Суд вынес в отношении Ярослава З. приговор, сообщает прокуратура Новосибирской области.
24.08.2017
Маленький ребенок был найден запертым в съемной квартире Новосибирска. На полу в комнате лежали гречка и кусок хлеба, в ванной холодная вода бежала на пол, а дверь на балкон была открыта, сообщает Муниципальная аварийно-спасательная служба.
24.08.2017
На вокзале станции Татарская 15-летняя девочка, оставив рюкзак и сумочку на подоконнике около касс, отправилась покупать билет. Вернувшись за вещами, обнаружила пропажу мобильного телефона. Родители подростка пояснили, что приобрели смартфон в начале лета этого года за 15 тысяч рублей.
24.08.2017
Победитель третьего сезона проекта МТС «Поколение М» Даниил Габриелян недавно вернулся из Санкт-Петербурга, где побывал на экскурсии в студии компьютерной анимации «Петербург», именно там создается популярный анимационный сериал с известными всем круглыми персонажами – Смешариками.
Основным контентом подраздела являются статьи профессиональных новосибирских корреспондентов и журналистов, касающиеся детей: в мире постоянно происходят глобальные изменения, какие нововведения касаются наших детей, что стоит ждать в ближайшее время и что происходит в отдельно взятом регионе, а именно Новосибирской области? Ответ на эти и подобные вопросы призваны дать статьи сайта с помощью их авторов. В рубрике дается много аналитической информации и цифр, графиков, а также на каждую ситуацию приводятся комментарии опытных экспертов. Новости этого раздела освещают ряд разнородных тем: от организации нового детско-юношеского движения в Новосибирске, открытия детских садов и школ, до несчастных случаев в ДТП с участием детей, детского воровства, пропажи и поисков детей и подростков и более глобальных событий.

В новостях раздела подобраны статьи относительно социально значимых детских программ, реализуемых правительством региона. Новостной портал позволяет жителям области и региональной власти взаимодействовать между собой. Подписавшись на наш портал, вы всегда будете в курсе последних новостей детской и юношеской сферы.

Каждая свежая новость о детях, которая появляется каждый день на портале VN.RU, будет полезна родителям, педагогам и всем небезразличным людям.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: