Новосибирск 12.9 °C
  1. ОБЩЕСТВО

Эпатаж

04.01.2023
Участницами шоу «Привет, Андрей!» на телеканале «Россия-1» стали жительницы деревни Бугриновка Чистоозерного района. Мужья поначалу опасались отпускать своих красавиц в столицу, но рискнули, и те прославились, сфотографировались с Андреем Малаховым и даже привезли домой камень с Красной площади. Публикуется повторно в цикле «Лучшие материалы VN.RU за 2022 год».
02.01.2023
Год назад в Новосибирске случилось настоящее рождественское чудо: вечером 7 января на трассе около поселка Сосновка подростки обнаружили живого младенца в коробке. Девочка была закутана в тонкий плед, а рядом лежала бутылочка с застывшей смесью. Несмотря на это, новорожденная выжила. Девочку назвали Софьей.
22.12.2022
Новогодние волшебники прибыли в Новосибирск на первый Всероссийский съезд Дедов Морозов. Получеловек-полубык из Якутии пожелал новосибирцам крепкого здоровья, а главный волшебник Ямала исполнил танец с бубном и раскрыл древнюю легенду.
06.12.2022
Подлинники этих картин новосибирцы могут увидеть практически в любой день – все они находятся в постоянной экспозиции Новосибирского государственного художественного музея. Объединяет их и другое – от каждого из полотен исходит необъяснимый мистический флер, который манит и пугает одновременно. Вашему вниманию – пять самых загадочных и жутковатых картин из собрания НГХМ.
01.12.2022
Жительница Новосибирска Анастасия Томышева стала одним из победителей новогоднего тиража лотереи «Русское лото». Билет, который не стоил и 200 рублей, сделал свою обладательницу богаче на миллион.
01.12.2022
Красавца, умница и блогер из Новосибирска Юлия Кригер, известная за границей как «русская Барби», рассказала о своей неизвестной болезни. Сейчас девушка с третьим размером груди, слава богу, вылечилась, но весьма необычным способом.
30.11.2022
Перед Новым годом спрос на экскурсии возрастает, но ситуацию, которая сложилась на туристическом рынке в Новосибирске в ноябре-2022, иначе как ажиотажем не назовешь.
21.11.2022
Сергей Полунин, Игорь Петренко и Фестивальный симфонический оркестр под руководством Михаила Симоняна в понедельник, 21 ноября, представили премьерную концертную программу на сцене Новосибирской филармонии. По инициативе артистов все средства от реализации билетов будут направлены на поддержку Российской армии и Союзных сил. Проект реализуется при поддержке губернатора Новосибирской области и правительства Новосибирской области.
21.11.2022
Мини-приложение «Как бы Вы выглядели в мультике?» на площадке социальной сети «ВКонтакте» приобретает все большую популярность у жителей Новосибирска. Экспериментируют со своей внешностью в виртуальной реальности как известные люди, так и рядовые горожане.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: