Новосибирск 14.3 °C
  1. ОБЩЕСТВО

Семья

29.11.2016
День матери отметили в России и в Новосибирской области в последнее воскресенье ноября. Праздник еще молодой, но уже говорят, что он более тёплый и важный, чем 8 марта. В этом году День матери отмечается в 18-ый раз. Можно сказать, праздник достиг своего совершеннолетия.
28.11.2016
В преддверии Дня матери в правительстве вручили награды «За материнскую доблесть». Знак отличия дают матерям, у которых пять и более детей. Чествовали 26 многодетных матерей из 11 районов области. Самой молодой из них - 32 года.
27.11.2016
Многодетную семью Куприяновых, оставшуюся без дома в результате пожара, завалили гуманитарной помощью. Им несут вещи, игрушки и бытовую технику. На контроль ситуацию взяли не только местные жители, но и областные власти.
27.11.2016
27 ноября новосибирцы поздравили своих матерей с их главным профессиональным праздником. Женщины, которым повезло носить статус жены и матери, получали цветы и подарки. Слова благодарности в адрес мам звучали даже от сотрудников госавтоинспекции.
27.11.2016
«Черная пятница – 2016» в Новосибирске была самой массовой за последние несколько лет. Давки как на Западе, спешки и необдуманных покупок не было, однако забытые в тележках дети и толчея на парковке все же имели место. В целом, горожане взвешенно выбирали интересующие товары, хоть и признавали, что какой-то особой разницы в ценах не видят.
24.11.2016
В прошлую пятницу 18 ноября многодетная семья Куприяновых лишилась крова — сгорел дом. На морозе остались четверо взрослых и 11 детей. В чем были, в том и выскочили на улицу.
23.11.2016
В Болотнинском районе прошли соревнования среди малышей грудного возраста. Главная задача участников – просто проползти дистанцию, и помогают им в этом родители, у которых, впрочем, тоже была возможность продемонстрировать спортивную подготовку.
22.11.2016
Социальные сети сделали шпионаж за экс-возлюбленными вполне обычным занятием. Что подталкивает людей ворошить прошлые отношения? Дело в комплексах и неумении жить настоящим, убеждены психотерапевты и психологи. Они рекомендуют избавиться от подобной зависимости.
22.11.2016
21 ноября в Коченево Новосибирской области похоронили 31-летнюю сотрудницу районной больницы, которая погибла после того, как дом облил бензином и поджег собственный муж. За жизнь трехлетней дочери и пожилой женщины сейчас борются врачи. Причиной поджога стала ревность.
21.11.2016
Многодетная семья Купияновых в одну ночь лишилась двухэтажного дома, который они построили своими руками. Никто из жильцов не пострадал, но 11 детей и четверо взрослых оказались на улице. Сегодня, 21 ноября, с супругами встретился губернатор Новосибирской области Владимир Городецкий, который обещал рассмотреть варианты оказания помощи и приобретения нового дом для погорельцев.
21.11.2016
Настоящая трагедия произошла накануне ночью в поселке Коченево Новосибирской области. 40-летний мужчина из ревности решил погубить всю свою семью. Он облил бензином дом, от огня погибла его 31-летняя жена, а в больницу с ожогами попали трехлетняя дочка и теща.
21.11.2016
Главный российский Дед Мороз приехал в Новосибирск с пачкой лотерейных билетов на розыгрыш квартир и пообещал сбрить бороду, если наша сборная по футболу выиграет Чемпионат мира в 2018 году. Чтобы желания сбывались, надо быть скромнее, посоветовал главный сказочник страны.
21.11.2016
Роженица умерла после операции кесарева сечения в Бердске. Медики утверждают, что причиной стал оторвавшийся тромб, который привел к остановке сердца. Родственники женщины настаивают на выяснении обстоятельств гибели.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: