Новосибирск -5.3 °C
  1. ОБЩЕСТВО

Мнения

07.02.2024
В Новосибирской области продолжается подготовка к мартовским выборам президента РФ. Напомним, голосование пройдет 15, 16 и 17 марта. Все три дня избирательные участки будут работать с 8.00 до 20.00 часов.
29.01.2024
Создавать рабочие места с высокой зарплатой для молодых специалистов в регионах и оценивать чиновников через «Госуслуги» — такие предложения озвучил Владислав Даванков, побывавший с визитом в Новосибирске. Здесь вице-спикер Госдумы и единый кандидат в Президенты от «Новых людей» и «Партии роста»посетил предприятие по производству роботов и пообщался со сторонниками.
10.01.2024
В конце 2023 года на площадке МИА «Россия сегодня» состоялась презентация доклада ассоциации «Независимый общественный мониторинг» «Отвечая на вызовы времени: подготовка к выборам президента РФ 2024 года».
03.12.2023
Освобождение владельцев электромобилей от транспортного налога – один из стимулов увеличения в регионе этих транспортных средств. В этом убежден депутат Законодательного Собрания Новосибирской области Валерий Ильенко.
19.10.2023
Современный бизнес должен быть социально ответственным — эта тема в последнее время все чаще поднимается в нашем обществе. И такое внимание вполне объяснимо, ведь от позиции по этому вопросу со стороны компаний и их руководителей нередко зависят развитие и экономика не только какого-то предприятия, но и региона в целом. Как вести социально ответственный бизнес и при этом успешно работать — разобраться в этом VN.ru помог президент ГК SKY GROUP Владимир Литвинов.
11.09.2023
Действующий губернатор Андрей Травников одержал безоговорочную победу - за него проголосовали три четверти участвовавших в голосовании жителей региона. Травников набрал более 76% голосов по данным на утро 11 сентября. Председатель Общественной палаты области Галина Гриднева заявила, что выборы в сентябре-2023 прошли «открыто, прозрачно и без сбоев».
08.09.2023
На свой избирательный участок N1580 на территории Военного санатория наш знаменитый земляк приехал одним из первых. Александр Карелин рассказал, что успел пообщаться с другими избирателями и видит ответственное отношение людей к выборам.
07.09.2023
Не только убрать урожай, но и высадить озимые культуры предстоит дачникам в осенние месяцы. В заранее подготовленные грядки за несколько недель до зимы сажают лук и чеснок, сеют морковь, свеклу, салаты и зелень. Самые популярные озимые культуры – лук и чеснок. Когда высадить зубчики чеснока и севок, чтобы получить хороший урожай пряных овощей, VN.ru рассказала руководитель садового центра «Сияние» Наталья Иванцова.
24.08.2023
О будущем ЧВК «Вагнер» во главе с генералом Суровикиным из Новосибирска рассказал новосибирский депутат Антонов. По словам волонтера и советника губернатора по взаимодействию с новыми территориями, ЧВК «Вагнер» сохранится в структуре Российской Армии в любом случае.
19.07.2023
Лето перевалило за середину, но забот у дачников меньше не становится: активизировались вредители, которые нападают буквально на все, в том числе на всеми любимый и достаточно неприхотливый в выращивании лук. Как же спасти будущий урожай?

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: