Новосибирск 9 °C
  1. ПОЛИТИКА

Законы

19.02.2024
История с выброшенным на мусорку младенцем стала резонансной. Жители Новосибирска до сих пор высказывают свое мнение о случившемся и предлагают варианты, чтобы избежать подобных ЧП. Новосибирский депутат Ростислав Антонов решение проблемы видит в работе закона о пренатальном усыновлении.
13.02.2024
Вещевое довольствие «постояльцев» исправительной колонии №15 в поселке Табулга Чистоозерного района проверил Куйбышевский прокурор. Вновь прибывшие в ИК-15 остались без летней обуви, носков и сорочек.
31.01.2024
Гостайны будут лучше охранять от иностранцев, роботы будут звонить должникам вместо коллекторов, а получателей пенсий и пособий ждет вторая волна индексаций. Все новации февраля-2024 в традиционном обзоре VN.ru.
12.01.2024
Постояльцы нехорошей квартиры на Вокзальной магистрали превратили в кошмар жизнь соседей. В однушке с позволения хозяйки Сюзанны устраиваются оргии, коллективные пьянки, а на днях оттуда вынесли труп.
31.12.2023
Россиянам помогут сделать накопления и защитят от долгов и банковских комиссий. С 1 января в России проиндексируют пенсии и пособия, а выплаты по уходу за ребенком сохранят, даже если мама выйдет на работу до того, как малышу исполнится 1,5 года. О главных нововведениях 2024 году в традиционном обзоре VN.ru.
28.12.2023
Год назад госучреждения России официально обязали создать и вести сообщества в соцсетях для эффективной коммуникации с населением. Такие аккаунты называют госпабликами. Сегодня на них подписаны более 50 миллионов россиян. Как работает этот закон в Новосибирской области, читайте в нашем материале.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: