Новосибирск 5.4 °C
  1. ПОЛИТИКА

Законы

19.12.2023
С 1 января 2024 года для получения социальных налоговых вычетов по налогу на доходы физических лиц (НДФЛ) применяются унифицированные документы – справки об уплате услуг, которые выдаются организациями и индивидуальными предпринимателями, оказавшими соответствующие услуги и заменяют все остальные документы.
30.11.2023
Часть пенсионеров получат двойную пенсию перед Новым годом, в России закончится призыв на военную службу, и вырастут в цене конфеты. Обо всех новациях последнего месяца уходящего года в традиционном обзоре VN.ru.
10.11.2023
Вопросы взаимодействия «Единой России» и фонда «Защитники Отечества» обсудили в ходе рабочей встречи секретарь Генсовета партии, глава рабочей группы по СВО Андрей Турчак и председатель фонда Анна Цивилева.
30.10.2023
Система ABS станет обязательной для авто, некоторым категориям пенсионеров пересчитают пенсию, а для женщин в декрете упростят процедуру банкротства. VN.ru изучил главные нововведения в жизни россиян в конце календарной осени.
24.10.2023
Заслуженного врача Российской Федерации, жителя Новосибирска и экс-министра здравоохранения региона Олега Иванинского пригласили в комитет по государственному строительству и законодательству.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: