Новосибирск 4 °C
  1. ПОЛИТИКА

Решения

28.11.2023
28 ноября в Новосибирске открылась ярмарка вакансий в IT-сфере Cookie Fest. Мероприятие, организованное региональным министерством цифрового развития и связи, собрало представителей IT-рынка, образовательных учреждений, экспертов, работодателей и желающих попробовать свои силы в цифровой отрасли.
28.11.2023
Площадь Труда стала камнем преткновения при строительстве левобережной развязки Центрального моста в Новосибирске. Несущие слои грунта оказались на 6 метров ниже, чем указано в проекте, а грунтовые воды на 1,5 метра выше.
25.11.2023
Дольщики малоэтажных долгостроев микрорайона Новомарусино, а это 110 человек - начали получать ключи от новых квартир. Правительству региона, благодаря различным инструментам господдержки, удалось решить проблемы всех обманутых дольщиков микрорайона.
10.11.2023
Вопросы взаимодействия «Единой России» и фонда «Защитники Отечества» обсудили в ходе рабочей встречи секретарь Генсовета партии, глава рабочей группы по СВО Андрей Турчак и председатель фонда Анна Цивилева.
09.11.2023
В Москве прошло заседание оргкомитета Международного форума технологического развития «Технопром». Участники подвели итоги проведённых мероприятий и наметили планы по формированию программы форума в 2024 году.
09.11.2023
Председатель Бердского городского суда назначен на новую должность в Новосибирске. Ранее Павел Яковинов работал оперуполномоченным угрозыска МВД.
25.10.2023
Сегодня полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Анатолий Серышев ознакомился с деятельностью подразделений пограничной охраны на участке государственной границы Новосибирской области с Республикой Казахстан.
16.10.2023
Универсальный цифровой профиль жителя Новосибирской области начали внедрять в регионе. «Карта жителя» позволит узнавать о льготах и пособиях в проактивном режиме, а также получать скидки и бонусы.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: