Происшествия
30.06.2026
Ветеран спецоперации стал техническим консультантом Минприроды, он модернизирует ИИ беспилотников для гражданских целей.
30.06.2026
Он задолжал денег знакомой девушке, после чего задушил ее и требовал 4,5 миллиона рублей у матери потерпевшей.
30.06.2026
Подросток на арендном самокате наехал на женщину со спины, ГАИ проводит проверку.
30.06.2026
Следственным отделом по городу Бердск завершено расследование уголовного дела в отношении 39-летнего местного жителя. Его обвиняют в причинении тяжких телесных своему знакомому.
30.06.2026
Новосибирская транспортная прокуратура организовала проверку по факту авиационного происшествия с воздушным судном авиакомпании «Сибирь».
29.06.2026
Массовое ДТП с участием нескольких большегрузов произошло в Коченевском районе Новосибирской области. На 1375-м километре федеральной трассы Р-254 Иртыш столкнулись четыре фуры и легковой автомобиль.
29.06.2026
На минувших выходных в Новосибирске произошел налет на пивной бар. Толпа молодых людей крушила заведение и избивала посетителей.
29.06.2026
Застройщик смог привлечь более 669 миллионов рублей, свои средства вложили более 300 дольщиков. Однако стройка встала, а деньги людей были потрачены.
29.06.2026
Центральный районный суд Новосибирска вынес приговор экс-начальнику управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Новосибирской области Владимиру Вялкову.
29.06.2026
В Новосибирске суд не смягчил приговор дебоширу за избиение полицейского в подъезде. Хулиганом оказался 50-летний Лютиков, он отказался проехать в отделение и напал на полицейского. Нанес ему 5-7 ударов по голове и туловищу.
29.06.2026
Под Новосибирском удар молнии и начавшийся пожар уничтожил телятник. ЧП произошло днем 28 июня в поселке Рыбачий Колыванского района. Скотники эвакуировали 5 телят из горящего здания к прибытию пожарных.
29.06.2026
В Новосибирске вынесли приговор микологу-любителю за выращивание и продажу наркотический грибов.
29.06.2026
При контроле международных почтовых отправлений на таможенном посту Центральной почтовой таможни в Новосибирске сотрудники обнаружили заказ из Китая, содержавший гаджет, который может использоваться для скрытного получения информации.
Происшествия в Новосибирске случаются ежедневно, как и в любом другом крупном городе России. Чтобы всегда быть в курсе событий, следить за ситуацией в регионе, важно читать новости публикуемые на портале VN.RU.
В этом разделе находится информация о самых разных происшествиях на улицах Новосибирска и других населенных пунктах региона, криминальные события, новости из зала суда, шокирующие известия, новости о произошедших конфликтных ситуациях, о действиях мошенников и др.
Также в этом разделе можно ознакомиться с публикациями, предупреждающими новосибирцев о какой-либо опасности, а также увидеть актуальную информацию о разыскиваемых лицах: тех, кто подозревается в совершении преступления, или тех, кто недавно пропал без вести и до сих пор не найден.
Новости происшествий никого не оставляют равнодушным, поскольку рассказывают о произошедших ситуациях объективно, без преувеличений и без намеренного сокрытия подробностей. Информация публикуется регулярно, и это позволяет оставаться в курсе событий. Ни одно происшествие не останется не замеченным и не освещенным корреспондентами.
Также в этом разделе можно найти комментарии представителей официальных органов и структур, участников и очевидцев событий. Сайт VN.RU первым рассказывает детали громких преступлений, инцидентов, конфликтов, публикует сводку информации за прошедшие сутки. Все заметки, интервью, репортажи дополнены фотографиями и видеоматериалами. Это позволяет своими глазами увидеть, что произошло в городе, и попытаться дать свою оценку ситуации.