Новосибирск 12.3 °C
  1. ПРОИСШЕСТВИЯ

Новости ДТП

02.12.2016
Курьезное ДТП произошло вчера вечером в Ленинском районе Новосибирска. Сотрудники Госавтоинспекции остановили автомобиль «Ниссан» для проверки документов. Пока водителю выписывали протокол, его авто на высокой скорости протаранила «Тойота», за рулем которой находился очень пьяный мужчина.
02.12.2016
Массовое ДТП с участием семи автомобилей произошло на трассе в Черепановском районе Новосибирской области. По счастливой случайности, никто не пострадал. Водителей просят выбирать объездные пути.
01.12.2016
Водитель и пассажир Toyota Corolla погибли в лобовом столкновении с грузовиком на трассе «Иртыш» в Каргатском районе Новосибирской области. Предположительно, водитель легковушки не справился с управлением и вылетел на встречную полосу.
30.11.2016
Лобовое столкновение маршрутного такси Peugeot Boxer и минивэна Honda Odyssey произошло в Академгородке в Новосибирске. В результате ДТП пострадала 16-летняя пассажирка маршрутки. Девушка госпитализирована с черепно-мозговой травмой.
30.11.2016
Крупную компенсацию морального вреда, причиненного малолетнему, присудил жителю Искитима Новосибирский областной суд. Мужчина сел за руль пьяным и спровоцировал ДТП. За любовь к выпивке ему придется заплатить 400 000 рублей малышке и еще около 80 000 рублей – ее маме.
30.11.2016
Очередное серьезное ДТП произошло на трассе Новосибирск-Кемерово в Болотнинском районе области. У грузовика МАЗ отцепилась автоцистерна, в результате чего неуправляемый прицеп выехал на встречную и протаранил фуру Scania. От удара кабина грузовика полностью разрушилась, водитель погиб на месте.
28.11.2016
Серьезное ДТП с четырьмя пострадавшими произошло на трассе М-52 в Новосибирской области. В результате столкновения Chevrolet Lanos и Kia Sorento серьезные травмы получили годовалый и 4-летний мальчики и их родители.
28.11.2016
Трагический инцидент произошел в минувшие выходные в городе Искитиме Новосибирской области. Водитель за рулем Nissan AD переехал неопознанного мужчину, лежавшего на проезжей части. От полученных травм потерпевший скончался.
24.11.2016
Крупнейшая авария на трассе М53 «Новосибирск- Кемерово» парализовала движение. На узком участке дороги столкнулись сразу пять грузовиков и один легковой автомобиль. В результате никто не пострадал, но автомобили получили серьезные повреждения.
23.11.2016
Сразу два серьезных ДТП произошли утром 23 ноября на трассе Новосибирск-Ордынское. В результате столкновения грузовика и легкового автомобиля тяжело пострадал водитель иномарки, а тяжеловес лишился задней оси колес. Еще одно столкновение произошло на 93-м километре. Там столкнулись две иномарки, 40-летний мужчина за рулем «Тойоты Филдер» госпитализирован с травмами.
22.11.2016
Курьезное ДТП сегодня спровоцировали аваркомовские войны на съезде с Бугринского моста в Новосибирске. Очевидец аварии вызвал аваркома одной службы, в то время как участники ДТП вызвали своего комиссара. В результате автомобили комиссаров столкнулись между собой. Таким образом, оба аваркома не остались без работы.
22.11.2016
Первые камеры фотофиксации нарушений ПДД появились в Бердске – пока что на одной из улиц. Фотосъемка показала, как горожане ведут себя на дорогах, и позволила сделать выводы о причинах ДТП. Скоро камеры появятся еще на девяти улицах.
22.11.2016
Сразу три ДТП с участием пешеходов произошли вечером 21 ноября в Новосибирске. Все пострадавшие получили различные травмы и были госпитализированы. Водители винят во всем плохую видимость и гололед, который не позволяет вовремя затормозить.
Дорожно-транспортные происшествия в Новосибирске и Новосибирской области происходят ежедневно. Одни заканчиваются легким испугом участников конфликта или инцидента на дороге, а другие — приводят к гибели водителей, пассажиров или пешеходов, а также причинению ущерба имуществу граждан.

На портале VN.RU можно познакомиться с информацией об авариях, которые произошли в течение дня, за последние сутки, неделю или в течение месяца. Опубликованные материалы дополнены фотографиями и видеороликами. В разделе представлены эксклюзивные специальные репортажи с места событий, комментарии участников или свидетелей аварий, которые произошли на улицах населенных пунктов региона.

Кроме того, на портале VN.RU можно ознакомиться с информацией, которая будет полезна участникам движения, поскольку помогает избежать аварии и других негативных ситуаций на дороге. Ведь ДТП, на сегодняшний день, является одной из главных причин гибели людей, и важно соблюдать правила дорожного движения, чтобы избежать аварии.

Помимо эксклюзивных исчерпывающих новостей об авариях, в разделе можно ознакомиться с информацией о текущем состоянии магистралей, придорожной инфраструктуры, узнать о том, где проводится ремонт или строительство автодороги, чтобы избежать ДТП.

Новости, публикуемые на сайте VN.RU, — только проверенная и достоверная информация. Это позволяет избегать домыслов и распространения не соответствующих действительности комментариев.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: