Новосибирск 1.8 °C
  1. ПРОИСШЕСТВИЯ

Новости ДТП

29.06.2016
Несколько минут назад около нового корпуса НГУ в Новосибирске произошло ДТП с участием «КамАЗа» и микроавтобуса, который перевернулся на бок. Груженый длинномер от удара съехал c дороги и сбил 11-летнего ребенка на тротуаре. Остановить «КамАЗ» смогло только дерево.
29.06.2016
Желание прокатиться с ветерком по Бердскому заливу закончилось катастрофой для трех пассажиров катера. Плохо ориентируясь в темное время суток, водитель выехал в берег, укрепленный бетонными плитами. В результате опасного маневра капитан судна погиб на месте, двое его пассажиров госпитализированы.
27.06.2016
Только за три дня, с 14 по 16 июня, барабинские водители нажили себе неприятности, двигаясь задом наперед. Все столкновения произошли между иномарками и изделиями российского автопрома.
24.06.2016
Новая экспозиция поезда-музея «На страже безопасного движения» посвящена 80-летию Госавтоинспекции Новосибирска. С сегодняшнего дня поезд начнет курсировать в метро по Ленинской линии. В специализированном вагоне горожане смогут узнать, о создании первых подразделений ГИБДД, и о том, в каких условиях приходилось осуществлять ночное патрулирование города в 1930-х годах.
22.06.2016
Водитель за рулём Geely Emgrand протаранил стелу в Первомайском районе Новосибирска. По словам очевидцев, авто въехало в бетонную опору на очень высокой скорости. От полученных травм мужчина скончался.
21.06.2016
В связи с аварией под Искитимом, в которой пострадали 11 детей, губернатор Новосибирской области Владимир Городецкий поручил подготовить проект «О дополнительных мерах по обеспечению безопасности при осуществлении перевозок групп детей». Учреждения, ответственные за перевозку детей, обязали провести внеплановые инструктажи для своих сотрудников. Все мероприятия необходимо закончить до 1 июля.
21.06.2016
Молодой парень попал под колёса иномарки после того, как вышел из салона автобуса в Ленинском районе Новосибирска. Оказалось, что водитель проехал остановку и высадил пассажиров прямо на проезжую часть.
17.06.2016
Дети, пострадавшие в крупном ДТП утром 14 июня, проходят лечение в Искитимской центральной городской больнице. Врачи сообщили, что их жизням ничто не угрожает.
16.06.2016
К пострадавшим во вчерашней аварии под Искитимом 15 июня приехал губернатор Новосибирской области Владимир Городецкий. Глава региона посетил реанимационное отделение, палаты, в которых находятся дети, пообщался с медицинским персоналом и родственниками пострадавших.
15.06.2016
Родственники детей, пострадавших 14 июня в крупной аварии на трассе М-52, продолжают прибывать в Искитим. В больнице их встречают психологи МЧС, которые помогают справиться с эмоциональным потрясением родителям пострадавших и самим детям.
15.06.2016
Трагедия произошла вечером 14 июня на 39 км в Бердске. 17-летний парень переходил железную дорогу в неположенном месте, слушая при этом музыку. На голове у него был капюшон. В результате молодой человек не заметил товарный поезд. Столкновения избежать не удалось. Итог – 300 метров по рельсам и гибель на месте.
15.06.2016
Масштабная авария с участием детей произошла 14 июня утром на трассе Новосибирск- Ташанта. Пострадали 18 человек, из них 11 детей в возрасте 10-11 лет и пятилетний малыш.
Дорожно-транспортные происшествия в Новосибирске и Новосибирской области происходят ежедневно. Одни заканчиваются легким испугом участников конфликта или инцидента на дороге, а другие — приводят к гибели водителей, пассажиров или пешеходов, а также причинению ущерба имуществу граждан.

На портале VN.RU можно познакомиться с информацией об авариях, которые произошли в течение дня, за последние сутки, неделю или в течение месяца. Опубликованные материалы дополнены фотографиями и видеороликами. В разделе представлены эксклюзивные специальные репортажи с места событий, комментарии участников или свидетелей аварий, которые произошли на улицах населенных пунктов региона.

Кроме того, на портале VN.RU можно ознакомиться с информацией, которая будет полезна участникам движения, поскольку помогает избежать аварии и других негативных ситуаций на дороге. Ведь ДТП, на сегодняшний день, является одной из главных причин гибели людей, и важно соблюдать правила дорожного движения, чтобы избежать аварии.

Помимо эксклюзивных исчерпывающих новостей об авариях, в разделе можно ознакомиться с информацией о текущем состоянии магистралей, придорожной инфраструктуры, узнать о том, где проводится ремонт или строительство автодороги, чтобы избежать ДТП.

Новости, публикуемые на сайте VN.RU, — только проверенная и достоверная информация. Это позволяет избегать домыслов и распространения не соответствующих действительности комментариев.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: