Новости криминала
30.05.2018
В помещении заброшенного кирпичного здания морга в Барабинске Новосибирской области Валентина П. нанесла женщине множественные удары кулаками, ногами и кирпичом.
30.05.2018
В Новосибирске разыскивается психически больной мужчина 45-50 лет, который напугал девочку. Эксгибиционист подкрался к ребенку и спустил штаны. Школьница испытала шок и убежала.
30.05.2018
Домовитость и хозяйственность проявили воры в Чановском районе Новосибирской области. Из магазинов они крали только «нужные вещи» - бытовую химию, одежду и продукты. Похищенное молодые люди справедливо делили между собой. За продуктами они наведывались семь раз.
30.05.2018
За хищение и покушение на сбыт наркотиков в особо крупных размерах бывший полицейский приговорен к 16 годам колонии строгого режима в Новосибирске. Сотрудник отдела полиции пытался разбогатеть, продавая вещественные доказательства.
29.05.2018
Два года 46-летний мужчина числился заместителем директора по техническим и экономическим вопросам, получив в общей сложности более 1,4 миллиона рублей. При этом средняя зарплата за месяц директора более 64 тысяч рублей.
29.05.2018
По итогам 2017 года и трех месяцев этого года по факту неправомерных действий в отношении сотрудников органов внутренних дел возбуждено 296 уголовных дел. В 2016 году пострадали лишь 200 полицейских.
29.05.2018
Задержан подозреваемый в стрельбе в Ордынском районе Новосибирской области - им оказался 33-летний житель Барнаула. Как выяснилось, конфликтующие стороны не поделили имущество, а стрелявший основательно подготовился к спору - при обыске полицейские изъяли у него целый арсенал оружия.
29.05.2018
От 15 до 20 лет тюрьмы грозит 52-летнему мужчине за многократное изнасилование несовершеннолетней в Заельцовском районе Новосибирска. Известно, что обвиняемый уже отсидел один срок за педофилию.
25.05.2018
В Новосибирске завершено расследование уголовного дела по факту утопления в яме двух малолетних братьев. Обвинения предъявлены директору МУП «Коммунальное хозяйство» и мастеру водопроводного участка. Обоих уже уволили.
25.05.2018
Суд Калининского района вынес приговор сибирячке, которая создала интернет-магазин по продаже брендовой одежды и обманула около 30 человек со всей России, забирая деньги, а вместо денег посылая тряпье. Решение суда – штраф 20 тысяч и 2,5 года лишения свободы условно.
25.05.2018
На дерзкую кражу решились жители Болотнинского района Новосибирской области. Изолировав охранника, они похитили более 50 тысяч рублей, даже не потрудившись вытащить их из кассового аппарата.
24.05.2018
Под видом следователя Следственного комитета и адвоката мошенники выманили у жительницы Карасукского района Новосибирской области 120 тысяч рублей. За эту сумму ей обещали компенсацию в 8 миллионов рублей за якобы отравленные БАДы.
24.05.2018
Двухлетнего малыша выкрал из детского сада отец мальчика. Житель Новосибирска не мог смириться с тем, что ребенок должен жить с мамой, и решился на радикальные действия. Никакие увещевания приставов не помогли разрешить ситуацию, для изъятия ребенка понадобилась группа быстрого реагирования.
Портал VN.RU делает подборку новостей разных сфер для жителей Новосибирска и области. Анализ актуальных событий проводится ежедневно. Основной аудиторией портала являются новосибирцы, так как на VN.RU размещены новости, способные повлиять на их жизнь и уберечь от опасности. По последним данным, столица Сибири заняла четвертое место среди самых опасных городов России.
В данной рубрике оперативно публикуются проверенные новости по теме криминал и происшествия, в их числе уголовные преступления за сутки, неделю, месяц с видео и фото материалами. Присутствуют специальные репортажи с места событий, снятые корреспондентами. VN.RU опирается на авторитетные источники, сотрудничает с ведомствами, поэтому всей опубликованной информации можно доверять.
В новостях криминала представлены статьи относительно убийств, грабежей, нападений маньяков, судебные новости и прочие происшествия со всей территории Новосибирской области и непосредственно областного центра с доказательными фактами. Читайте последние новости на тему криминала в ленте новостей на сайте VN.RU!
В данной рубрике оперативно публикуются проверенные новости по теме криминал и происшествия, в их числе уголовные преступления за сутки, неделю, месяц с видео и фото материалами. Присутствуют специальные репортажи с места событий, снятые корреспондентами. VN.RU опирается на авторитетные источники, сотрудничает с ведомствами, поэтому всей опубликованной информации можно доверять.
В новостях криминала представлены статьи относительно убийств, грабежей, нападений маньяков, судебные новости и прочие происшествия со всей территории Новосибирской области и непосредственно областного центра с доказательными фактами. Читайте последние новости на тему криминала в ленте новостей на сайте VN.RU!
Новости
-
Рак легких нашли у 97 жителей Новосибирской области
-
Миллионы за «Птичье молоко» похитила продавщица шоколадной фабрики в Новосибирске
-
В Новосибирск впервые привезли череп длинноногого киякурсора
-
Новосибирец Олег Чуркин получил в подарок выигрышный билет лотереи
-
Новосибирская область приняла масштабный форум «Сибирь 2050: Образ будущего»
-
Шесть лет тюрьмы за разбитое сердце бойца СВО грозит брачной мошеннице из Карасука
-
На Родниках бесследно исчез 14-летний победитель школьных олимпиад
-
В Новосибирске ФСБ задержало директора лаборатории за взятку в 1,5 млн
-
В Новосибирске полиция накажет виновников массовой драки у бара «Доски»
Новости районов
-
В Новосибирске спасли отца 14 детей из Колывани от третьего инфаркта
-
Два злобных пса набросились на старшеклассника в Купино
-
Криптомиллионер из Маслянино украл у села электричество на 4 миллиона
-
Канал нелегальной миграции пресекли на границе Новосибирской области
-
Под Новосибирском пассажир «Тойоты» погиб в ДТП с припаркованным авто
-
Медведь-сирота пришел за спасением к жителям села под Новосибирском
-
Сделано в СССР: как джинсы из Болотного уделали Levi's
-
Космический спутник сфотографировал природную аномалию под Новосибирском
-
В Новосибирске ХК «Сибирь» представил юбилейную форму с ордынской росписью
Новости партнеров
-
«Сибирская аграрная неделя-2026»: обновлены ссылки на регистрацию
-
Вместе в цифровое будущее: «Ростелеком» объявляет о старте XVI конкурса для региональных журналистов и блогеров
-
Палитра бережливости: производитель порошковых красок оптимизирует выпуск
-
«Сибирская продовольственная неделя» и «ВГОСТИ»: два потока посетителей на одной площадке
-
Соболь-казак появился у обновлённого офиса Сбера в Бердске
Новости Сибири
-
Спасатели вылетели за охотником, неделю прожившим в тайге с останками друга
-
Анатолий Серышев и Дмитрий Чернышенко посетили форум «Россия – спортивная держава»
-
Полпред оценил развитие адаптивного и инклюзивного спорта в Красноярске
-
Состоялась рабочая встреча Анатолия Серышева и Виталия Хоценко
-
Подготовка Бодайбо к зиме – на личном контроле полпреда

