Новосибирск 3.1 °C
  1. ПРОИСШЕСТВИЯ

Новости криминала

23.06.2016
Подвыпившую бабушку оставили няньчиться с 4-месячным внуком в доме на ул. Зорге в Новосибирске. Однако женщина настолько не владела собой, что пытаясь успокоить плачущего ребенка, дважды ударила его головой сначала о спинку кроватки, затем об угол стены. Уголовное дело передано в суд Кировского района.
22.06.2016
Инспектор ГИБДД продал персональные данные своих коллег по цеху. Для этого ему просто понадобилось скопировать данные из рабочего компьютера на свой носитель. Уголовное дело рассмотрит суд Новосибирска.
22.06.2016
Четверо жителей Новосибирска, которые больше года собирали дань с дальнобойщиков на федеральных трассах М-51 и К-17, получили всего лишь от 3 до 3,5 лет лишения свободы.
22.06.2016
Каждые полчаса в России пропадает без вести ребенок. Каждые шесть часов пропадает ребенок, которого никогда не найдут. Каждый второй случай - это похищение. Заговорит ли ваш ребенок с незнакомцем и сможет ли он уйти с чужим человеком в неизвестном направлении? Наши корреспонденты провели эксперимент, результаты которого шокировали родителей.
21.06.2016
Попытку ограбления дорогого брендового бутика предотвратили полицейские в Новосибирске. 24-летний шоплифтер выбрал одежду и попытался пронести ее через рамку. Его заметили сотрудники магазина и сообщили охране.
21.06.2016
Тело 39-летней Инны Антонниковой с признаками удушения обнаружили вчера вечером в собственной квартире в Новосибирске. Известно, что погибшая была помощницей депутата Законодательного собрания Евгения Смышляева. В настоящий момент правоохранительные органы выясняют обстоятельства трагедии.
20.06.2016
В Новосибирской области над колонией особого режима ИК-13 в селе Раисино, где отбывают наказания террористы и маньяки, был перехвачен квадрокоптер. С помощью него неизвестные пытались передать зэкам запрещенные предметы.
20.06.2016
Несколько дней двое молодых людей промышляли тем, что нападали на одиноких женщин и девушек. Улучшив момент, они срывали с их рук украшения – золотые цепочки, кольца, после чего убегали. Юные грабители орудовали в Ленинском, Дзержинском и Октябрьском районах Новосибирска.
17.06.2016
В Новосибирске областной суд вынес приговор Николаю Картовцу и Александру Харитонову, которые летом прошлого года жестоко убили уличного музыканта на мосту. Парню проломили голову на переходном мосту куском ДСП (древесно-стружечная плита), несмотря на мольбы о пощаде. Музыкант умер в больнице через два дня, не приходя в сознание.
17.06.2016
Преступление полугодовалой давности раскрыла полиция Чулымского района Новосибирской области. Пропавшего местного жителя нашли в стоге сена, где он пролежал всю зиму. Найти предполагаемого убийцу помог случай.
15.06.2016
Сегодня в Первомайском районном суде Новосибирска началось предварительное слушание по уголовному делу об убийстве школьницы. На скамье подсудимых 16-летний сын местного финансового магната, который обвиняется в преступлении с особой жестокостью. Парню грозит до 10 лет лишения свободы.
Портал VN.RU делает подборку новостей разных сфер для жителей Новосибирска и области. Анализ актуальных событий проводится ежедневно. Основной аудиторией портала являются новосибирцы, так как на VN.RU размещены новости, способные повлиять на их жизнь и уберечь от опасности. По последним данным, столица Сибири заняла четвертое место среди самых опасных городов России.

В данной рубрике оперативно публикуются проверенные новости по теме криминал и происшествия, в их числе уголовные преступления за сутки, неделю, месяц с видео и фото материалами. Присутствуют специальные репортажи с места событий, снятые корреспондентами. VN.RU опирается на авторитетные источники, сотрудничает с ведомствами, поэтому всей опубликованной информации можно доверять.

В новостях криминала представлены статьи относительно убийств, грабежей, нападений маньяков, судебные новости и прочие происшествия со всей территории Новосибирской области и непосредственно областного центра с доказательными фактами. Читайте последние новости на тему криминала в ленте новостей на сайте VN.RU!

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: