Новосибирск -4.2 °C
Баган
Барабинск
Бердск
Болотное
Венгерово
Довольное
Здвинск
Искитим
Карасук
Черепаново
Каргат
Колывань
Кольцово
Коченево
Кочки
Краснозерское
Куйбышев
Купино
Кыштовка
Маслянино
Мошково
Новосибирск
Убинское
Обь
Ордынское
Северное
Сузун
Татарск
Тогучин
Усть-Тарка
Чаны
Чистоозерное
Чулым

Краснозерский район

22.11.2023
Краснозерский районный суд вынес приговор гражданину Сапрыкину, который сел пьяным за руль сломанного автомобиля. Мужчина попросил товарища «взять его на буксир».
17.11.2023
Жители сёл Конево и Полойка Новосибирской области получили доступ к современной 4G-сети и качественным голосовым звонкам. МегаФон запустил там новые базовые станции, которые обеспечивают Интернет-соединение на максимальной скорости до 100 Мбит/сек.
10.11.2023
Утром 1 января 1999 года в поселке Краснозерское был обнаружен труп 47-летней женщины. Её предполагаемого убийцу и насильника задержали спустя 24 года полицейские.
10.06.2023
Совещание по актуальным вопросам, волнующим жителей Краснозерского района провел Андрей Травников с руководством района и региональными министрами. Принято решение о рекультивации берега озера Половинное, и даны поручения по строительству жилья для детей-сирот и многодетных семей.
25.04.2023
Житель Краснозерского района Данила Шелковник находится в зоне СВО с первых дней. За участие в боевых действиях он награжден пятью государственными наградами. Шестая в пути – 20-летний лейтенант представлен к ордену Мужества.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: