Новосибирск 7.3 °C
  1. СПОРТ

Футбол

25.11.2022
Сообщение о назначении нового главного тренера появилось на официальной странице футбольного клуба во ВКонтакте. Новым тренером стал бывший игрок «Томи», который прибыл в Новосибирск и сейчас знакомится с городом и стадионом «Спартак».
20.11.2022
В воскресенье, 20 ноября, в Катаре стартует 22-й чемпионат Мира по футболу FIFA. Мундиаль пройдет без участия сборной России – нашу команду отстранили от всех международных соревнований из-за санкций западных стран. Тем не менее, нынешний турнир будет необычным по нескольким причинам. Подробнее – в материале VN.ru.
10.11.2022
Агрессивный спортсмен не совладал с эмоциями после показанной ему красной карточки. Инцидент произошел в рамках чемпионата Бердска по мини-футболу.
24.10.2022
23 года назад был сыгран один из самых драматичных финалов в истории Лиги чемпионов УЕФА. По истечении 90 минут матча мюнхенская «Бавария» выигрывала у «Манчестер Юнайтед» со счётом 1:0, однако финальный свисток арбитра после окончания добавленного времени зафиксировал победу англичан 2:1.
16.09.2022
История о массовой драке фанатов «Сибири» и красноярского «Енисея», которая произошла в 2017 году, получила неожиданное продолжение. Герои и злодеи поменялись местами. Футбольный болельщик Виктор Афанасьев, которого приговорили к 8,5 годам лишения свободы, оказался невиновен. Молодой человек более двух лет провел за решеткой.
25.08.2022
Олимпийский чемпион Андрей Перлов покинул ФК «Новосибирск». Контракт с генеральным директором был расторгнут по взаимному соглашению сторон. Новым гендиректором «Новосибирска» стал Андрей Полищук, известный болельщикам по работе в ФК «Сибирь».
24.07.2022
Главная футбольная команда из столицы Сибири сыграла свой первый поединок в новом сезоне Второй лиги. Но порадовать местных болельщиков не получилось. Несмотря на интересную дуэль, стартовый матч на стадионе «Спартак» закончился унылыми нулями на табло.
21.07.2022
Главная футбольная команда столицы Сибири сегодня, 20 июля встретилась с министром физической культуры и спорта Новосибирской области Сергеем Ахаповым. Новый сезон стартует уже в ближайшее воскресенье. Состав «орлов» обновился, но задача перед ними – неизменная.
13.07.2022
Стадион «Спартак» получил новый сертификат соответствия требованиям стандарта «Футбольные стадионы» Российского футбольного союза, действующий до июля 2024 года. На основании решения профильной комиссии РФС стадиону присвоена вторая категория.
10.06.2022
Главную футбольную команду Новосибирска возглавил 49-летний специалист Алексей Поддубский. В минувшем сезоне он возглавлял «СКА-Хабаровск» и едва не вывел дальневосточный клуб в элитный дивизион страны.
04.06.2022
Главная футбольная команда столицы Сибири 4 июня провела свой заключительный матч первенства ФНЛ-2. Громко хлопнуть дверью не получилось: «орлы» уступили пермской «Звезде» и финишировали на шестом месте в турнирной таблице. Сразу после игры клуб объявил об отставке главного тренера Павла Могилевского.
27.03.2022
На странице новосибирского футбольного клуба «ВКонтакте» появилась официальная позиция руководства «горожан» по ситуации с игроком «Амкала» Василием Мавриным, который накануне был задержан.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: