Новосибирск 0.2 °C

Потрясли попами мир — 2

31.10.2014 00:00:00
Потрясли попами мир — 2
В Новосибирске танцовщицы из школы Fraules (с греческого — клубника), которые полгода назад шокировали Интернет зажигательным бутишейком, сняли очередной видеоклип.

Выложенный на YouTube, он за несколько дней набрал более миллиона просмотров. На этот раз девушки «зажгли» под композицию Wiggle, которую исполняют американские музыканты Джейсон Деруло и Снуп Дог. Кстати, Дог сам предложил сибирячкам использовать их песню. Видеоролик, снятый в США самими рэп-исполнителями, в отличие от новосибирского клипа, не отличается оригинальностью, хотя сюжетно похож. В нем герой просыпается в своей кровати после вечеринки. Вокруг спят несколько девушек в бикини. Певец начинает вспоминать, что с ним произошло вчера. Судя по всему, вечеринка удалась. Это подтверждает второй исполнитель, рассказывающий о вчерашнем вечере речитативом. У новосибирцев герой клипа — сибирский крестьянин в косоворотке. Молодой человек после напряженного трудового дня в поле уснул прямо среди травы с косой в обнимку. Во сне ему привиделось, как сексуальные девушки бегут по полю, а затем начинают «трясти попами», вернее, танцевать бутишейк.

В качестве оператора нового клипа выступил 26-летний новосибирец Евгений Ремизовский.

— Часть процесса проходила за городом — в поле около Мочище, а был уже конец сентября. Сами понимаете — девушки весьма легко одеты, и снимать нужно было с первых дублей. В перерывах грелись чаем, — сообщил Евгений РЕМИЗОВСКИЙ, тем не менее признавшись, что десять часов, которые длились съемки, стали для него самыми приятными в жизни.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: