Кира учится на одни пятерки, а ещё она любит делать игрушки из подручных материалов. Папа Киры уже 18 лет работает в пожарной охране. Он очень гордится тем, что его дочь стала участницей интеллектуальной передачи и смогла показать свои разносторонние знания среди самых умных детей страны.
«Сначала воспринимали кастинг в шутку, затем уже и азарт появился. После того, как Кира прошла отбор, все свободное время посвящала подготовке – расширяла кругозор в разных темах», – рассказывает папа девочки, начальник пожарно-спасательной части №61 ГУ МЧС России по Новосибирской области, майор внутренней службы Андрей Фрибус.
Съемки интеллектуального шоу «Умнее всех!» проходили в Москве. Участникам передачи предстояло максимально быстро ответить на 20 различных вопросов. Например на такие, как «кто такой морской дьявол» и «сколько черных и белых клавиш у современного рояля». Кира ответила правильно на 12 заданий и ей не хватило 2 балла, чтобы перейти в следующий раунд.
Родители Киры не расстроились из-за этого и говорят, что все равно гордятся своим ребенком. «Кира очень довольна, что поучаствовала в шоу. Я же горжусь своей дочерью, она у меня умница. Старательно идет к своим целям и добивается их», – сказал Андрей Фрибус.
Дочь пожарного из Кочек стала участницей шоу «Умнее всех!»
16.04.2023
Кира Фрибус из села Кочки Новосибирской области подала заявку на участие в шоу «Умнее всех!» в середине прошлого года. Из нескольких тысяч анкет со всей России организаторы шоу на телеканале «Пятница!» выбрали около двухсот талантливых детей. Одной из них стала 12-летняя школьница из Кочек.
Районные СМИ
×
© Фото VN.ru
Новости раздела
Семья Путинцевых из новосибирского Академгородка стала героями нового выпуска реалити-шоу «Чадо из ада. Предки» на телеканале «Ю», выпуск с героями вышел 17 марта. К ним на четырехдневное перевоспитание приехали миллионеры из Ставрополья — Игорь и Ольга Лесняк, чей привычный уклад с особняками и личными поварами столкнулся с суровым, но душевным бытом многодетной сибирской семьи.
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне. Отписаться
от рассылки можно в любой момент
от рассылки можно в любой момент
Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен
Новости
-
Новосибирский бронежилет «Архангел» получил сертификат «Сделано в России»
-
Под Новосибирском главу сельсовета избили за скучный плейлист на дискотеке
-
Участники СВО успешно интегрируются в гражданскую жизнь благодаря нацпроекту «Кадры»
-
Легендарная Фея Карабос отметила 90-летие в НОВАТе
-
Карантин по бешенству ввели в Гжатске и Колывани Новосибирской области
-
Меня обманули: пенсионерка через новосибирский суд аннулировала кредит
-
Новосибирская многодетная семья перевоспитала мажоров в шоу «Чадо из Ада»
-
В Новосибирске освобожден присвоивший 32 миллиона экс-глава МУП «САХ» Зыков
-
Рынок доставки и еды навынос в Новосибирске резко вырос
Новости районов
-
Под Новосибирском главу сельсовета избили за скучный плейлист на дискотеке
-
Электричка между Омской и Новосибирской областями начнет курсировать с 29 марта
-
Больше ста телят сгорело на ферме в селе Смирновка под Новосибирском
-
Матери вынесли приговор за смерть дочери под Новосибирском
-
Три человека погибли на трассе под Новосибирском
-
Поезд Барнаул-Татарская застрял в метель на станции Табулга под Новосибирском
-
Самые опасные зоны половодья-2026 под Новосибирском назвали гидрологи
-
Спасатели начали пилить лед на новосибирских реках
-
Под Барабинском 19-летний пассажир УАЗ Патриот погиб под колесами китайской фуры
Новости партнеров
-
Играть, чтобы помнить: «Ростелеком» вместе с партнерами дал старт первому кибертурниру «Диктант Победы»
-
На все 100: «Ростелеком Лицей» поможет сибирякам получить высший балл на ЕГЭ
-
«Тест-драйв» по-новому: «Ростелеком» обновил условия акции с тестированием пакета услуг для дома и семьи
-
Как приручить нейросети: урок для студентов с «Ростелекомом»
-
«Ростелеком» представил новую платформу для трансформации ресторанного бизнеса



