vn
Новосибирск 20 °C
  1. ОБЩЕСТВО
  2. Развитие

Экспортировать пшеницу в Грузию начали новосибирские аграрии

Фото Аркадия Уварова
Новый рынок сбыта пшеницы открыли новосибирские аграрии. Первые 30 партий из Чановского района отправили в Грузию.

Безопасность и качество зерна проверили специалисты Россельхознадзора. По результатам экспертизы карантинные организмы не выявили. Общий объем поставки в Тбилиси - больше 2 тысяч тонн пшеницы.

Все выпуски новостей телеканала ОТС, а также программы «Итоги Недели», «ПАТРИОТ», «Экстренный вызов», «Пешком по Новосибирской области», «ДПС – Дорога. Перекресток. Судьба», «От первого лица» выложены на сайте YouTube.

Районные СМИ

×
© Фото VN.ru
Не пропустите

Новости раздела

05.06.2026 ОБЩЕСТВО

Компания МТС и Циан договорились о стратегическом сотрудничестве в области противодействия телефонному мошенничеству (антифрод). Соответствующее соглашение, направленное на сокращение числа нежелательных и мошеннических звонков пользователям Циана, было подписано на XXIX Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ)(16+) в Санкт-Петербурге. Партнёрство позволит использовать технологические возможности МТС для защиты пользователей платформы от раздражающих и потенциально опасных звонков.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: