vn
Новосибирск -4.3 °C
  1. ОБЩЕСТВО
  2. Статистика

Кудряшовский мясокомбинат увеличил объемы реализации продукции

Кудряшовский мясокомбинат увеличил объемы реализации продукции
ООО «Кудряшовский мясокомбинат» по итогам 2018 года вышел на годовой объем  производства в 45 000 тонн продукции. Выручка предприятия составила более 7 830 млн рублей. Ассортимент Кудряшовского мясокомбината составляет более 200 наименований.  Продукция широко известна в Новосибирской области, на Алтае, Кузбассе, Красноярском крае, Якутии, Сахалине и в других регионах России.

Среди перспективных планов предприятия – запуск новых производственных мощностей, которые позволят увеличить объем производства колбасных изделий и деликатесов более чем до 20 тысяч тонн в год.

Комментарий коммерческого директора ООО «Кудряшовский мясокомбинат» Виталия Кивкуцана:

«Несмотря на рыночные тенденции, в 2018 году на комбинате увеличились объемы реализации колбасных изделий. Растущими категориями стали варено-копченые деликатесы, вареные колбасы, сервелаты и полукопченые колбасы. Также хорошую динамику показали рубленые полуфабрикаты. Новинка 2018 года – охлажденная свинина в маринадах, в короткие сроки стала хитом продаж».

ООО «Кудряшовский мясокомбинат» – переработчик мяса свинины. Выпускает продукцию под торговыми марками «Кудряшовский мясокомбинат» и «Мясная Академия». Основу ассортимента составляют крупнокусковые, порционные и мелкокусковые полуфабрикаты из охлажденной свинины, рубленые полуфабрикаты, пельмени, колбасы и мясные деликатесы. Входит в холдинг «КоПИТАНИЯ», предприятия которого образуют полный технологический цикл, от выращивания зерна до производства свежего мяса в потребительской упаковке на территории Новосибирской области.

Районные СМИ

Новости раздела

25.12.2025 ОБЩЕСТВО

Пить воду, гулять и ни в чем себе не отказывать советует новосибирцам в новогоднюю ночь врач-диетолог, кандидат медицинских наук Елена Безпрозванная. Если знать меру, здоровью не повредит ни салат оливье, ни гусь с яблоками. При этом эксперт напоминает, 2026-ой – год Лошади по китайскому гороскопу. Это животное предпочитает растительную пищу.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: