vn
Новосибирск -23.9 °C
  1. ОБЩЕСТВО
  2. Ситуация

Передача «Главная дорога» посвятила сюжет яме на Котовского

Еще совсем не давно яму на Котовского поздравляли с днем рождения. Фото предоставлено Михаилом Докукиным, видео с YouTube.com
В пятиминутном сюжете телеканал НТВ рассказал историю самой «продвинутой» ямы в России и ее твиттера. Передачу ведут известные актеры Денис Юченков и Андрей Федорцов.

Федеральные телеканалы сняли несколько сюжетов о самой продвинутой дорожной яме России – яме на улице Котовского в Новосибирске. «Яму приезжали снимать Первый канал и НТВ. После визита съемочных групп яму стремительно ликвидировали, – отметил создатель твиттера новосибирской ямы маркетолог Дмитрий Мишин. – Однако и в этот раз не обошлось без абсурда. Яму закатали вместе с канализационным люком».

На YouTube запись телепрограммы «Главная дорога» с сюжетом про дорожную яму в Новосибирске была опубликована 6 мая. На сегодня ее посмотрели почти 170 тысяч человек.

Напомним, 13 апреля 2017 года «Яма на Котовского» отметила свой день рождения. Именно 13 апреля прошлого года появилась первая запись в ее микроблоге. Яма стала известна после того, как заняла 8 место в рейтинге российских дорожных ям по версии канала НТВ и была признана самой продвинутой, поскольку имеет собственный твиттер.

Как сообщается на официальном сайте  «Главной дороги», это первая на российском телевидении информационная программа обо всем, что происходит на дорогах страны.

Районные СМИ

Не пропустите

Новости раздела

15.01.2026 ОБЩЕСТВО

В Искитимском районе Новосибирской области зарегистрирована первая новорожденная 2026 года — девочка, которой родители дали имя Арина, что означает «Мир». Малышка появилась на свет 1 января, и её рождение стало для семьи Соколовых двойным праздником, а для района — добрым знаком на весь наступивший год.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: