Новосибирск 8.3 °C
  1. ТРАНСПОРТ
  2. Погода

Пробки в 10 баллов сковали Новосибирск 23 января

Пробки в 10 баллов сковали Новосибирск 23 января
Почти не двигаются автомобили в центре. Кадр yandex.ru/maps
В десятибалльных пробках замерли вечером в понедельник практически все центральные улицы столицы Сибири.
Снегопад, который начался еще утром 23 января, существенно осложнил ситуацию на новосибирских дорогах. К вечеру первого рабочего дня недели город встал в серьезных пробках. Согласно сервисам «Яндекса», они составили 10 баллов.

Почти не двигаются автомобили в центре Новосибирска, движение через мосты на левый берег тоже очень медленное. На пробки жалуются водители на Ипподромской магистрали, на проспекте Дзержинского, на улице Богдана Хмельницкого и на въездах в спальные районы города.

«Ощущается как 11», «Берегите себя, друзья», «Я больше двух часов добирался. Ужас», «Что нам снег, что нам зной, что нам дождик проливной, когда все друзья со мной в пробке», - пишут новосибирцы в комментариях паблика «АСТ-54».

Районные СМИ

Новости раздела

17.04.2025 ТРАНСПОРТ

Эксперты Авито Авто проанализировали данные по предложению и ценам на новые кроссоверы и внедорожники, а также интерес к ним со стороны пользователей платформы. Оказалось, что в первом квартале 2025 года количество объявлений по сравнению с аналогичным периодом прошлого года выросло на 9,6%, а интерес – на 24,9%. Средняя цена1 нового SUV снизилась на 28% и составила 3 370 000 рублей.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: