Новосибирск 11.8 °C
  1. РАЗВЛЕЧЕНИЯ
  2. Шоу

Сергей Жуков из «Руки вверх» назвал Новосибирск «невероятным»

Сергей Жуков из «Руки вверх» назвал Новосибирск «невероятным»
Фото Андрея Заржецкого
Около десяти тысяч поклонников собрались на новенькой «Сибирь Арене» — легендарная группа «Руки вверх» дала единственный концерт. Стоимость билетов была от 2,5 тысяч рублей.

«Не надейтесь попасть на концерт вовремя, придя за 20 минут до его начала», — предупредили горожан организаторы концерта. На следующий день после выступления лидер группы Сергей Жуков опубликовал в своем ТГ-канале пост, в котором назвал новосибирцев «невероятными».

«Новосибирск, как же вы горячо встречаете! Вчера вы сделали солдаут (все продано -прим. Ред.) на 10 тысяч человек и на целый миллион воспоминаний! Я точно уверен, что это именно ваши сердца согревают весь город. Мы вместе пели песни, которые звучали на ваших выпускных, под которые вы влюблялись, мечтали, загадывали желания… Ребят, продолжайте и дальше создавать чудесные воспоминания под песни «Руки Вверх», — написал Сергей Жуков.

Он поблагодарил новосибирцев за аншлаг, энергию и за то, что мечты сбываются. «Новосибирцы, вы невероятные», — добавил Сергей Жуков. 

Районные СМИ

Новости раздела

Главный агрономом Доволенского районного отдела филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по НСО Алексей Жилин в новой должности всего третий месяц, однако с работой он хорошо знаком. До этого Алексей занимал должность ведущего агронома и проявил себя как талантливый агроном ещё во время обучения в ДАКе.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: