vn
Новосибирск 5.6 °C
  1. ОБЩЕСТВО
  2. Здоровье

Снежные глыбы падают с крыш из-за оттепели

Снег с крыш лучше убрать заранее, пока он внезапно не упадет сам. Фото Аркадия Уварова
Декабрьская оттепель – причина финансовых потерь и физических травм для многих жителей мегаполиса. Большая глыба снега упала с крыши на два автомобиля. Инцидент произошел 13 декабря в Новосибирске на улице Трудовой. В другом районе снежный пласт свалился на голову женщине.

14 декабря городские власти обязали управляющие компании очистить кровли. Собственники квартир должны сами избавиться от сугробов на балконах и карнизах. Сотрудники МЧС предупреждают: в такую погоду парковать машину вплотную к зданиям опасно. В нашем регионе в ближайшие сутки может потеплеть до +2 градусов, а затем похолодает.

Все выпуски новостей телеканала ОТС, а также программы «Итоги Недели», «ПАТРИОТ», «Экстренный вызов», «Пешком по Новосибирской области», «ДПС – Дорога. Перекресток. Судьба», «От первого лица» выложены на сайте YouTube.

Районные СМИ

×
© Фото VN.ru
Не пропустите

Новости раздела

Страстная неделя началась с 6 апреля. Каждый день этой недели имеет особое значение. Подробности изданию Кочковского района «Степные зори» рассказал настоятель храма Рождества Христова протоиерей Александр.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: