Вчера, 14 февраля, в спортивном центре «Юг-Спорт» в Сочи Путин побеседовал с представителями сборных команд по вольной борьбе, боксу и дзюдо, а затем сам переоделся в кимоно, чтобы потренироваться со спортсменами. Он отработал в паре с несколькими олимпийскими чемпионами. Тогда и была сделана эта фотография.
«Мы делимся фотографией с тренировки Ивана с Президентом Российской Федерации В. В. Путиным в Сочи», - подписано фото в паблике «Ордынка Today».
Во время спарринга с чемпионом Олимпийских игр–2016 в Рио-де-Жанейро Бесланом Мудрановым Президент слегка повредил палец. Ему наложили тейп, и тренировка продолжилась, сообщают «Известия».
Пресс-секретарь Президента России Дмитрий Песков говорит, что это даже сложно считать настоящей травмой. По его словам, президент чувствует себя прекрасно и собирается на встречу с президентом Белоруссии Александром Лукашенко, а потом сыграет в хоккей. «Спорт есть спорт», — отметил Песков.
Самые интересные материалы сайта за все годы объединены в рубрике "Лучшие материалы VN.ru".
Ночью 14 апреля определятся последние полуфиналисты престижнейшего турнира старого света – Лиги Чемпионов УЕФА. Во второй игровой день отношения будут выяснять английские, испанская и немецкая команды.
Очень уродливую рыбу поймал рыбак в Оби в поселке Белоярка. Чтобы опознать неизвестное чудовище, мужчина обратился к товарищам по хобби. Оказалось, что склизкая бугристая рыба с неестественно большими плавниками это редкий краснокнижный бычок-подкаменщик.
Росгидрометцентр совместно с рядом научно-исследовательских институтов подготовили фоновый прогноз погоды на лето в Новосибирской области. Синоптики предполагают температуры выше нормы и предупреждают о повышенной пожароопасности.
Сегодня сложно представить Новосибирск без Академгородка. Научный центр прославил город, стал известным на весь мир брендом и спустя годы можно смело говорить о том, что проект был удачным во многих отношениях. Но, увы, не во всех. У истоков Академгородка стояли трое выдающихся учёных. И неизвестно, насколько больших результатов они бы достигли, если бы триумвират не распался, не продержавшись и десяти лет.