Новосибирск 9 °C
26.4.2024

Все Новости Новосибирска

26.04.2024
13 мая в Сибирском государственном университете геосистем и технологий будет организована открытая астрономическая площадка для вечерних наблюдений. Организаторы отмечают, что посещение наблюдательной площадки лицами, не достигшими совершеннолетия, допускается только в сопровождении родителей.
26.04.2024
Карасукский районный суд приговорил бывшего полицейского к трем годам и трем месяцам лишения свободы в колонии-поселения. Такое наказание мужчина будет отбывать за то, что сбил ребенка и скрылся с места ДТП.
26.04.2024
Губернатор Андрей Травников и Сенатор Российской Федерации Владимир Городецкий приняли участие в торжественной церемонии, посвящённой подведению итогов педагогических конкурсов в Новосибирской области.
26.04.2024
Губернатор Андрей Травников принял участие в открытии первой очереди центра обработки данных группы компаний Key Point. Открытие состоялось в региональном Промышленно-логистическом парке.
26.04.2024
Губернатор Андрей Травников принял участие в проведении внеочередной сессии Совета депутатов города Новосибирска, посвященной вступлению в должность мэра города Новосибирска. Церемония прошла в Государственном концертном зале имени А.М. Каца.
26.04.2024
В Новосибирске на базе Сибирского госуниверситета геосистем и технологий открылся центр компетенций по подготовке кадров в области робототехники. Специалистов будут учить при поддержке минцифры Новосибирской области.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: