13.9.2026
Все Новости Новосибирска
11.12.2024
54-летний житель Ояша получил смертельную травму на железной дороге. Мужчина в наушниках не услышал сигнал машиниста.
11.12.2024
Жертв и разрушений удалось избежать.
11.12.2024
Женщины стали фигурантками уголовного дела по статье «применение насилия в отношении представителя власти».
11.12.2024
Зимой некоторые жители Новосибирска, стремясь пополнить запас витаминов, начинают есть желто-оранжевые плоды чуть ли не килограммами. А это неправильно, говорят врачи.
11.12.2024
Он будет кардинально отличаться по оформлению от привычных пассажирам существующих вагонов подземки.
11.12.2024
После двух дней морозов в городе наступит значительное потепление. А в народном календаре 11 декабря Сойкин день, названный так в честь сойки-пересмешницы. Наши предки верили, что эта птичка может принести удачу.
10.12.2024
Новосибирский государственный университет будет готовить специалистов, способных работать на стыке IT, медицины и биологии.
10.12.2024
Свыше 200 тысяч пачек немаркированной табачной продукции изъяли полицейские у жителя областного центра.
10.12.2024
Новосибирской транспортной прокуратурой проверяется сообщение о нарушении требований безопасности полетов пилотом воздушного судна.
10.12.2024
Сибиряки обвинялись в мошенничестве со страховыми выплатами по договорам ОСАГО.
10.12.2024
Депутат городского совета Искитима Виталий Пустотин попытался избежать административного протокола и убежал от полицейских.
10.12.2024
Создатели новогоднего музыкального телефильма «Небриллиантовая рука» продолжают раскрывать актёрский состав картины. Так, стало известно, кого сыграет звезда сериалов «Слово пацана» и «Комбинация» Никита Кологривый. В комедийной ленте уроженцу Новосибирска достанется роль суперагента 006 – лучшего сотрудника секретного бюро по борьбе с контрабандой, в которое поневоле попадает главный герой.
10.12.2024
Любители перебрать лишнего в нашем регионе – уже не совсем молоды, но еще трудоспособны.
10.12.2024
Необычное место отдыха на природе, похожее на жилище лесных эльфов из «Властелина колец», планируют оборудовать новосибирские студенты. Коллектив учащихся Новосибирского государственного университета экономики и управления под руководством Людмилы Голдобиной вдохновился произведениями Толкина и предложил оборудовать глэмпинг на деревьях. При этом домики будут оснащены всем необходимым для комфортного отдыха. Такой вид отдыха понравится как детям, так и взрослым. Свой проект новосибирские студенты создали в рамках программы развития молодёжного предпринимательства «Я в деле» партии «Новые люди». Они презентовали эту идею в Москве на общероссийском финале программы.
10.12.2024
Музыканты уверены, что новая танцевальная новогодняя песня подарит тепло и уют каждому, кто ее хотя бы один раз услышит.
Новости
-
Под Новосибирском перевернулся «УАЗ Хантер» с детьми: погиб 12-летний школьник
-
Самый крохотный фанат ХК «Сибирь» принял участие в параде колясок
-
Жители Новосибирской области говорят на 157 языках
-
Более 15 тысяч бегунов объединил полумарафон Раевича в Новосибирске
-
Приставучего мигранта сняли с самолета полицейские в аэропорту Толмачево
-
В Новосибирской области сняли ограничения на отпуск дизеля на АЗС «Газпромнефть»
-
Для двух зимних переправ через Обское водохранилище ищут подрядчиков
-
В Новосибирской области стартовал Всероссийский турнир по самбо «Кубок Сибири»
-
Барнаульских белок поселили в куйбышевском парке «Березовая роща»
Новости районов
-
Под Новосибирском перевернулся «УАЗ Хантер» с детьми: погиб 12-летний школьник
-
Каргатская ЦРБ возобновила стандартный режим работы после пожара
-
Под Новосибирском конфискованный у пьяного «Инфинити QX70» передали армии
-
Водитель Mazda погиб под Искитимом из-за ухудшения самочувствия за рулем
-
Под Новосибирском 10 мигрантов наказали штрафами и депортацией
-
Новосибирский герой СВО привел к победе школьников на всероссийской «Зарнице»
-
Бердск станцевал в честь 310-летия города и 95-летия «Бердских новостей»
-
В Новосибирской области поймали наркозакладчика из Омска
-
«Бердское Монако» вместо автобусной остановки появится под Новосибирском
Новости партнеров
-
Защитили столицу: финал кибертурнира «Битва за Москву» прошел в Музее Победы
-
Киберзабота: новая подписка «Ростелекома» защитит школьников от цифровых угроз
-
На связи — безопасность: «Ростелеком» провел Всероссийский урок по кибербезопасности в Краснообске
-
«Ростелеком» и КРДВ будут строить цифровую инфраструктуру для территорий опережающего развития Забайкалья
-
Александр Ведяхин: Международная конференция по искусственному интеллекту AI Journey пройдёт с 25 по 27 ноября в Москве
Новости Сибири
-
Подготовку к отопительному сезону в регионах Сибири обсудили в полпредстве
-
Анатолий Серышев принял участие в рабочей поездке Дениса Мантурова в Иркутск
-
Полпред совершает рабочую поездку в Иркутскую область
-
Анатолий Серышев принял участие в рабочей поездке Валентины Матвиенко в Омск
-
Агрессивный медведь атаковал заимку сибирской отшельницы Агафьи Лыковой

