Новосибирск 4 °C
  1. ОБЩЕСТВО

Семья

26.12.2016
В Новомарусино и Дивногорском сдали в эксплуатацию два детских сада. Строительство начали в 2014 году. О том, когда первые воспитанники пойдут туда на занятия, материал корреспондентов ОТС.
22.12.2016
В честь празднования «золотого» 50-летнего юбилея Дворца бракосочетаний Новосибирска музей Центрального района города объявил поиск молодоженов, которые в числе первых заключили свой брак в новом ЗАГСе. Новосибирцев просят поделиться фотографиями и воспоминаниями для съемок исторического фильма.
22.12.2016
Вчера вечером в селе Целинное Новосибирской области, на территории машинно-тракторного парка бывшего одноименного совхоза было обнаружено тело подростка, который был объявлен в розыск ещё 16 декабря. Восемь лет назад здесь же повесился его отец.
21.12.2016
Лучшие материалы VN.ru за 2016 год. Корреспондент VN.ru пообщался с многодетной семьей Мартенс, которая спряталась на севере Новосибирской области от западного секспросвета. Многие кыштовцы предлагают немцам соленья, но другие считают, что «им самим жрать нечего».
21.12.2016
О победе в общероссийском конкурсе «Папа года-2016» наш земляк Сергей Малакеев узнал уже постфактум. Он даже не догадывался, что его кандидатура участвует в конкурсной борьбе. В ближайшее время ему будут вручены призы и диплом, доставленные в Новосибирск из столицы.
20.12.2016
Вечеринка с алкоголем закончилась поножовщиной и взятием в заложники двухлетнего ребенка. Мужчина в течение пяти часов удерживал собственного сына, приставив ему осколок стекла к горлу. Мальчика освободил полицейский.
20.12.2016
Союз женщин Новосибирской области при содействии министерства образования и областного родительского собрания запустил новый проект, призванный объединить детей и родителей.
20.12.2016
Лучшие материалы VN.ru за 2016 год. На север Новосибирской области 18 декабря из Германии прибыла семья Мартенс – супруги Ойген, Луиза и десять их детей. Семья Мартенс стала известной после нашумевшего скандала, озвученного по федеральным российским каналам. Глава семьи Мартенс был подвергнут аресту за отказ разрешить дочери посещать уроки «сексуального просвещения».
19.12.2016
Торт в виде дорожного знака – символа безопасного и счастливого пути – подарили супругам, отмечающим золотую свадьбу, в день 50-летия новосибирского Дворца бракосочетания. В мероприятии приняли участие сотрудники ГИБДД, которые еще раз напомнили юбилярам о необходимости беречь друг друга и соблюдать правила дорожного движения.
16.12.2016
Оставшаяся без крыши над головой и потерявшая в страшном пожаре все свое имущество многодетная семья Куприяновых отметит новоселье уже в будущем году. По распоряжению главы региона Владимира Городецкого из резервного фонда регионального правительства им будет выделено 5,5 миллиона рублей на приобретение жилья.
16.12.2016
Мать с двумя маленькими детьми двух и четырех лет едва не угорели ночью 16 декабря в селе Новомошковское в Мошковском районе области. Женщина растопила печь и легла спать. Ночью прижатые вплотную к дымоходу дрова начали тлеть, загорелись сухие щепки. К счастью в это время с работы вернулся глава семейства, который успел потушить огонь и вынес спящих малышей на улицу.
15.12.2016
Классическая история в духе «шерше ля фам» произошла прошлой ночью в поселке Барышево Новосибирской области. Недавно освободившийся заключенный скрывался у родственников от ревнивого мужа своей любовницы. Однако мужчина разыскал беглеца, и потребовал родню выдать ему соперника. В качестве аргумента он принес с собой тесак. В результате кровавой бойни пострадало несколько человек, сам Дон Жуан едва не лишился руки.
15.12.2016
5,5 млн рублей из резервного фонда Новосибирской области получит многодетная семья Куприяновых на приобретение нового дома. Также семье помогли восстановить утраченные при пожаре документы. Огромную помощь оказали жители региона, которые собрали для погорельцев детские вещи и деньги.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: