16.03.2020
Решение об ужесточении мер самоизоляции принято правительством Новосибирской области 31 марта. Термин «карантин» по итогам заседания не прозвучал. Но с 20.00 по местному времени гражданам предписано не покидать дома без необходимости, не приближаться друг к другу, и выходить на улицу с документами.


